Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поликлиника №58


Рекомендованные сообщения

Что-то я ни фига не пойму! Какая связь у врачей между прививками и молочкой!? От того - привит ребёнок или нет, я думаю, надобность в молочных продуктах у него не изменится. Похоже на шантаж. Смешно... :ds:

Просто если нет прививок, это косяк врачей и их за это ругают, а если есть отказ на бумажке - это совсем другое дело. Причем отказ совсем просто написать, хотябы в тот же день что и молочку пришли выписывать, сестра дает бумажку и говорит где что написать и все. Писала 2 отказа не больше 5 минут заняло, и еще 1 минуту на приклейку этой бумажки в карту и все готово:)

Ссылка на сообщение

Мы у Корнеевой наблюдаемся...Не знаю насчет хороший врач-за все годы ничего толком чем и как лечить не услышала..Когда дочке было 3 мес, она предложила пополоскать ребенку горло ромашкой....Чего-то сомневаюсь я по поповоду компетентности..А уж с неуравновешенностью я сталкивалась ни раз.

Изменено пользователем ВАНЕССА
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Самый главный неадекват там - глав. врач. Имела ужас пару раз с ней столкнуться. Один раз по-поводу оформления мед. отвода от прививок (заключительную подпись она ставит). Мне было сказано открытым текстом, что плевать-она-хотела на официальное заключение врача из института периатрии и детской хирургии. у них, де, приказ сверху - колоть прививки всем поголовно. и чхать она хотела на наличие каких-либо противопоказаний.

второй раз я у нее подписывала официальное направление в институт педиатрии. она мне высказала, что поликлинника прикреплена к Морозовской больнице и нечего шляться по другим заведениям.

 

вторым медиком, сразвишим меня там наповал, была кардиолог. когда она узнала что ребенок занимается спортом, она воскликнула - Мамаша, Вы ребенка угробить хотите??? Собственно, пришли мы к ней абсолютно здоровыми на диспансеризацию. Она тут же откопала шумы в сердце. Отправила на ЭКГ, в Морозовскую. С ЭКГ прогнали с комментом - какой идиот вас прислал сюда.

Карту нашу, как хроников, хранили в поликлиннике. Подростковый врач ее так и не нашла. Изчезла. И никто не ищет. Зато в новой я обнаружила достаточно новых непонятных диагнозов.

Ребенка уже должны были передать во взрослую. Ни ответа, ни привета. Я даже не в курсе - передали ли документы.

Ссылка на сообщение

Насчет гл. врача. абсолютно согласна, мы прикрепились к поликлиннике только с помощью департамента здравохранения, по хорошему просто нас прикреплять не хотели. а вот по поводу кардиолога, мне она показалась адекватным нормальным врачем, единственное у нее бывают причуды по поводу "если не записывался не приму" даже если народу к ней никого нет :ds:

Ссылка на сообщение

а вот по поводу кардиолога, мне она показалась адекватным нормальным врачем, единственное у нее бывают причуды по поводу "если не записывался не приму" даже если народу к ней никого нет

 

может, конечно, поменялась врач. мы у нее последний раз год или два назад были на диспансеризации школьной. но этот "адекватный" врач постоянно половине класса на дисп. выставлял диагноз МАРС и отправляла в морозовскую на консультацию. где, естественно, ничего не подтверждалось. по-моему, она два диагноза знает - шумы в сердце и МАРС.

Ссылка на сообщение

Нас с сыном в позапрошлом году отправила к кардиологу педиатр. В сентябре и декабре 2008 года. Ну просто у малыша посинел носогубный треугольник. Нас внимательно осмотрели, выслушали... и сказали, что ничего не находят. Может действительно врач сменился? Она правда обещала мне, что всё равно выяснит почему синеет носогубный треугольник. Но я решила, что просто от духоты. Мой сынуля духоты не выносит. И мы к ней больше не ходили.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

в 58 вообще нет адеквата, я вот хочу ребенка перевести в платную клинику.

 

Корнеева Р.Ф. наш врач, ну просто писец! Мне кажется что я знаю больше, чем она.

Если бы не справки для детсада, я бы вообще не ходила бы туда. Нас и так как в черный список занесли по прививкам, наблюдениям. А я вот не вижу смысла ходить личшний раз к врачам, которые не компетентны.

Мы наблюдаемся у платного врача, анализы сдаем за деньги! в нашу 58 ходим только за справками по болезни в детский сад. и Все!

 

Единственная там нормальная, это врач УЗИ, Рентген - Ольга Альфредовна! Вот это там самый мировой человек! Такая умничка и доброжелательная, и все расскажет, и со всеми сю-сю.

Ссылка на сообщение

А я вот не вижу смысла ходить личшний раз к врачам, которые не компетентны.

Мы наблюдаемся у платного врача, анализы сдаем за деньги! в нашу 58 ходим только за справками по болезни в детский сад. и Все!

 

ну дык все и ходят за справками туда. вопрос - с каким гимором эти справки даются. правда, у нас была педиатр от Бога. у нее и наблюдались. а потом ее не стало...

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Мдаааа...

Долго я не ругала нашу 58-у, но сегодня и мне "повезло". С 8.15 утра пыталась вызвать врача. Сначала было занято, потом никто не брал трубку. Дежурная врач Капцевич. Перезвонила в скорую педиатрическую по Строгино (они сидят в том же здании), сходили узнали в чём дело. А время идёт ведь. А сынуля кашляет аж задыхается или его сейчас вырвет... Мне кажется и в скорой, и в "вызове на дом" как то равнодушны сегодня. Может я конечно накручиваю, но ребёнок то страдает. Что то его беспокоит. Сказали "ждите в течение дня". Вот ждёмсссссссссс. Интересно чего?!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мдаааа...

Долго я не ругала нашу 58-у, но сегодня и мне "повезло". С 8.15 утра пыталась вызвать врача. Сначала было занято, потом никто не брал трубку. Дежурная врач Капцевич. Перезвонила в скорую педиатрическую по Строгино (они сидят в том же здании), сходили узнали в чём дело. А время идёт ведь. А сынуля кашляет аж задыхается или его сейчас вырвет... Мне кажется и в скорой, и в "вызове на дом" как то равнодушны сегодня. Может я конечно накручиваю, но ребёнок то страдает. Что то его беспокоит. Сказали "ждите в течение дня". Вот ждёмсссссссссс. Интересно чего?!

 

Позвоните по 03, не обязательно вызывать бригаду, там педиатр консультирует по телефону.

Разузнает из-за чего кашель, и скажет, чем облегчить страдания.

Может, пусть приедут со скорой, посмотрят, послушают, порекомендуют что.

Один эскулап хорошо, а два-три - ещё лучше!

Выздоравливайте!!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика