Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поликлиника №58


Рекомендованные сообщения

Да я спрашивала,что еслимы передем к другому педиатору,мне сказали переходите но надом к вам никто приходить небудет НЕИМЕЮТ ПРАВА :) они так делать.((((((

Нарушение,если на них заяить,то будет приходить на дом,я ща еще немного потерплю Затинацкую,так и сделаю. :af:

а у нас доктор боровая любовь яковлевна!мы ей очень довольны во всём!!!!

Ссылка на сообщение

У нас Халикова, я бы сказала, что не только про нас больных не забывала, но и перебор по приходам был, каждый день ходила и еще по разу звонила (интересовалась как наша болезнь протекает и помогают ли препараты, благодарна ей безмерно), но тогда просто сильно болели, а от госпитализации я отказалась ( ну после советов скорой и консультации с врачем решила что дома лучше). А по поводу ее проф пригодности - лечит как и остальные по шаблонам, всех одинаково, но если что-то спросить или предложить самой по лечению ( благо образование позволяет) воспринимает совершенно нормально и советует как правильно принять препарат, и потом когда приходит в другой раз называет именно те препараты которые нам помогают ( основываясь на прошлых болезнях ). В целом я довольна, она не вредная, и не настаивает на фигне всякой. Вот к примеру у меня ребенок не привитой, мед отвода нет, знаю многие врачи настаивают на прививках, пугают типа не сделаете - питание не выпишем, ну и т.д. я с ней один раз поговорила когда первый раз пришли к ней на прием, больше не пристает, просто каждый год приглашает отказ продлить и все, уважаю ее за то, что она мнение родителей учитывает по поводу прививок ( ну правда я обосновала ей по какой причине не делаю, а не тупо пришла и сказала не хочу и делать не буду). И вообще она своим внешним видом сразу настроение поднимает:) Такая милая, внимательная и забавная.

Ссылка на сообщение
Я бы очень не рекомендовал врача-педиатора Корнееву Раису Федоровну она просто :an: ваще не умеет лечить и боится лечить , между прочим она состоит в секте свидетелей йоговых надеюсь вы понимаете о чем я, если знаете их принципы :an:

я шарахаюсь канешно от всяких там сектантов, но Корнеевой Раисой Фёдоровной вполне довольна!

не врачи в основном виновны в болезнях своих детей, а родители которые либо уши давно не мыли и не слышали врача, либо всю информацию пропустили через свой фильтр в головушке и в итоге придя домой начинают пичкать всем что прописал врач или наоборот иной раз пропускать часы приёма лекарств ( ну что то вроде: прошёл кашель, соплей меньше - значит всё.. лечение окончено)... вы сами часто недолечиваете своих детей снимая только симтомы болезни или залечиваете всем чем ток можно...

совет: слушайте что говорит врач, переспрашивайте если что не поняли, уточняйте... одним словом ВЫ родители и ВАМ нужно быть внимательными!

 

п.с. моему сыну 4 года и 2 месяца и с момента рождения по нынешний день в карте в основном результаты анализов по диспантеризации и обход врачей! очень редко болели, но подолгу... например у нас была обычная простуда и мы просидели на больничном 12 дней ( 3 дня снимали симтомы болезни ( температука, забитость носа и кашель ), 5 дней лечились (т.е. режим дня без прогулок и канечно приём оекарст - капли и микстуры) и 4 дня на востановление организма после лечения (так же режим дня,но уже без лекарств + прогулки по 30 минут 2 раза в день )...

 

Корнеева хороший врач ( пусть стара и немного иногда дурит по-старчески) , добрый человек и ваще она меня с рождения вела, терь сына ведёт и я счастлева))) :cn:

Ссылка на сообщение

Насчёт прививок. Нас тоже никто никогда не заставлял их делать. Я сама хочу, потому и делаем.

Про Корнееву я слышала, что она компетентный и хороший врач, но по характеру человек неуравновешеный. Поэтому мы и ходили с рождения к Кузнецовой. К счастью не болели за год ни разу и Корнееву не вызывали на дом. Только когда в мае подхватили ветрянку она к нам пришла. С этого времени как то не задалось у нас прийти на приём к Кузнецовой. То она в отпуске, то карту нашу потеряли и она каким то чудом оказывается у Корнеевой в кабинете. Думала так и ходить к Корнеевой, но... Вобщем она доказала мне, что бывает и правда неадекватной. Когда летом были на даче и вынуждены были просить тётушку выписать питание Корнеева наорала на тётушку, что сначала бы надо ребёнка врачу показать, а потом питание ему выписывать. А мы только пару недель назад прошли всех врачей и в т.ч. у неё на приёме были 2 раза. До прохождения врачей и по результатам. Можно было бы сослаться на то. что не помнит кто был а кто не был на приёме и она не обязана всех помнить. Но это она говорила имея нашу карту перед глазами. Можно было бы хотя б в неё заглянуть и всё увидеть. Неужели ради выписки питания нужно было везти годовалого ребёнка по пробкам с дачи и обратно только его туда отправив?!

Вобщем может врач она и компетентный, но мы лучше будем стараться ходить к Кузнецовой. А если она по настоянию своего сына уйдёт на пенсию, то думаю официально попробуем перевестись к Боровой. У неё участок к нам близкий и врач она хороший, хотя и молодая. Моя подруга очень ею довольна.

Ссылка на сообщение

а мне Кузнецова вообще не понравилась ! когда пришла к нам в первый раз ,сразу заявила ,типа мамаша ,что !вопросы глупые задаете !,как будто я всю жизнь детей рожаю ! а у меня ж паника,че да как делать !ну и на приемах тоже -если она в хорошем настроении ,то еще ничего ,а если нет ,то и тебе испортит ! все всегда говорит с таким ледяным равнодушием,хотя это понятно ,для нее это каждодневняя работа ! но можно и помягче быть с молодыми мамашками ,которые чуть что сразу в панику ! в общем когда она от наших домов отказалась - я рада была ,что больше с ней не буду общаться ! хотя в професиональном плане у меня к ней претензий не было ...а Боровая Любовь Яковлевна мне нравится - всегда вежлива ,и все всегда обьяснит,без нервов !

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
Гость Тёмин Папа
У нас Халикова, я бы сказала, что не только про нас больных не забывала, но и перебор по приходам был, каждый день ходила и еще по разу звонила (интересовалась как наша болезнь протекает и помогают ли препараты, благодарна ей безмерно), но тогда просто сильно болели, а от госпитализации я отказалась ( ну после советов скорой и консультации с врачем решила что дома лучше). А по поводу ее проф пригодности - лечит как и остальные по шаблонам, всех одинаково, но если что-то спросить или предложить самой по лечению ( благо образование позволяет) воспринимает совершенно нормально и советует как правильно принять препарат, и потом когда приходит в другой раз называет именно те препараты которые нам помогают ( основываясь на прошлых болезнях ). В целом я довольна, она не вредная, и не настаивает на фигне всякой. Вот к примеру у меня ребенок не привитой, мед отвода нет, знаю многие врачи настаивают на прививках, пугают типа не сделаете - питание не выпишем, ну и т.д. я с ней один раз поговорила когда первый раз пришли к ней на прием, больше не пристает, просто каждый год приглашает отказ продлить и все, уважаю ее за то, что она мнение родителей учитывает по поводу прививок ( ну правда я обосновала ей по какой причине не делаю, а не тупо пришла и сказала не хочу и делать не буду). И вообще она своим внешним видом сразу настроение поднимает:) Такая милая, внимательная и забавная.

 

м-да... Я тоже был рад... До тех пор, пока её не вызвали, а она сказала, типа, ну чё вызываете, сами справится не можете ? Молочку не выписывала пока отказ от прививки не сделали... Теперь когда идём в поликлиннику, а щас стараемся не ходить, то идёт строго не к ней... Короче не нравится она нам причём я тут вежливо расписал :)

Ссылка на сообщение
м-да... Я тоже был рад... До тех пор, пока её не вызвали, а она сказала, типа, ну чё вызываете, сами справится не можете ? Молочку не выписывала пока отказ от прививки не сделали... Теперь когда идём в поликлиннику, а щас стараемся не ходить, то идёт строго не к ней... Короче не нравится она нам причём я тут вежливо расписал :)

 

 

Что-то я ни фига не пойму! Какая связь у врачей между прививками и молочкой!? От того - привит ребёнок или нет, я думаю, надобность в молочных продуктах у него не изменится. Похоже на шантаж. Смешно... :ds:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика