Перейти к публикации
Форум района Строгино

Всем собачникам посвящается!!!


Vulkanochka

Рекомендованные сообщения

а что тебе мешает одеть намордник? И пусть бегает. Если воспитаная то и не прыгнет на меня, а если и прыгнет то мне будет пофиг т.к. все равно не укусит. Гуляйте где хотите мне пофиг, но в наморднике.

да ниче не мешает...она на поводке почти всегда, когда люди вокруг))) зачем еще намордник)

а в 5 утра на заливе гуляют тока ибанутые :ds: их не жалко :ds: (летом не считается)

Ссылка на сообщение
да ниче не мешает...она на поводке почти всегда, когда люди вокруг))) зачем еще намордник)

а в 5 утра на заливе гуляют тока ибанутые :ds: их не жалко :ds: (летом не считается)

 

согласен, опять же это зависит от твоей комлектации и комлектации собаки, смотрел как бабулка стафа выгуливала ... жесть если он пожежит она будет валяться и его просто не удержит и что будет хз.

Ссылка на сообщение
согласен, опять же это зависит от твоей комлектации и комлектации собаки, смотрел как бабулка стафа выгуливала ... жесть если он пожежит она будет валяться и его просто не удержит и что будет хз.

комплектация что надо-руки ноги хвост...комплекция тоже ничо...у собаки аналогично

 

я вот када-то играл в футбол...бабуля шла как раз со стафом...стафф увидел мячик...бабуля ездила на поводке :ds:

Ссылка на сообщение
комплектация что надо-руки ноги хвост...комплекция тоже ничо...у собаки аналогично

 

я вот када-то играл в футбол...бабуля шла как раз со стафом...стафф увидел мячик...бабуля ездила на поводке :ds:

 

вот тебе и пример. Был бы наромдник хотя бы уже ни кого не покусает а сли и уронит то это не загрызет.

Ссылка на сообщение

Ну вообще я согласен с Тимми.

Намордники нужны. Да у меня пёс был воспитанный, не хуже. Добрый и ласковый. Но всегда гуляя в людных местах мы надевали намордник.

А вдруг.

Был у меня Ризеншнауцер. Не маленькая я так скажу собака.

А в последнее время мы приучились к убиранию говна, простите, за ним на улице.

Я думаю что это только плюс. Надо уметь убирать за собой и за теми кого приручили.

Ссылка на сообщение
Ну вообще я согласен с Тимми.

Намордники нужны. Да у меня пёс был воспитанный, не хуже. Добрый и ласковый. Но всегда гуляя в людных местах мы надевали намордник.

А вдруг.

Был у меня Ризеншнауцер. Не маленькая я так скажу собака.

А в последнее время мы приучились к убиранию говна, простите, за ним на улице.

Я думаю что это только плюс. Надо уметь убирать за собой и за теми кого приручили.

Ну это просто значит, что вы в своей собаке неуверены:) вот общественный транспорт возле магазинов или в местах где очень много народа можно и одеть намордник и то только для спокойствия морального граждан:) Хотя народ чумной видят соаку в наморднике и шарахаются еще больше и говрят типа ууу она в наморднике знать злая:)))))))

И потом тема эта была если кто то хоть кроме маськи умеет читать не про намордники какашки и людей а про то куда написать и как организовать постройку клеток для занятия с собаками, профессиональные со снаряжением для спорта и развлечений:) а то народ дикий пошел и в клетках акают и пива пьют:)))))))))) Чегож удивляться что собака срет в песочнице:)))))))))

Так, что господа прошу по существу!

Ссылка на сообщение

Я за постройку специальных площадок для собак.

Я против собак без намордников

Я в своей собаке был уверен на сто процентов.

А вы уверены в своей собаке что если подойдёт ребёнок и сделает ей по незнанию больно? Она что посмотрит на вас и будет ждать команды "куси"? не уверен.

Особенно бойцовских собак. Их вообще в наморднике и в строгом ошейнике.

Изменено пользователем Оливер
Ссылка на сообщение

Собак люблю, считаю могут гулять без намордника, где хотят, но если на заливе, когда я жарю на кроссе за мной погонится собака, отщёлкну с сапога по щам. так что учите собак быть уравновешенными. В этом плане, мне очень лабрадоры нравятся (спокойные и добрые)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика