Перейти к публикации
Форум района Строгино

Всем собачникам посвящается!!!


Vulkanochka

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!

 

 

Последнее время собак стало очень много!

ИИИ проблема в том, что НА ВЕСЬ ОГРОМНЫЙ РАЙОН всего 3 клетки для занятия с собаками! Одна на Неманском ( Это тот кусок земли 5 на 5 где торчки тусуются) Напротив магазина Билла, да она больше но запущена и собаку там и не отпустишь так как все загажено, ну и третья находится на Таллинской но с Катуково туда заниматься с собакой согласитесь кашмар!

 

Вот и подскажите куда в какие инстанции писать о сооружении в нашем "славном" районе вот такого чуда как клетка для занятия с собаками...

 

 

P.S Как собачник хочу выразить крайнее недовольство неимение нормальных клеток где можно в свое удовольствие побегать с собачкой и поиграть. А то народ то бешаный стал.

Ссылка на сообщение
предложим-гулять ходить на залив, там народу поменьше, сам так и делаю!

животина напрыгается и набегается :)

 

Женечка это конечно вариант:) Но я вот из 10 собак дай бог 2 3 воспитанных вижу, мне допустим не по кайфу когда с моей собаке сидящей по команде рядом подбегает гавкающая сумащедщая болонка или овчара:) И хозяева еще и на меня орут что типа мне с моим стафом надо блин самоубийстом умереть а не по заливам гулять:)))) Народ боиться почему то наверное телека пересмотрел:) а у меня кстати собаня воспитана, все делает ток по командам:):blush: А в клеточку зашеееел по брусьям да по бумам побегать самое одно:)))))) и ни кто не мешает:) На заливе гуляю только летом часов в пять утра когда светло хорошо и народу нет) Но вот я с собакой аджилити занимаюсь и мне в сокольники ездить проблематично, было бы в строгино такое прикольное что то меня бы от туда за уши не оттащить)

Ссылка на сообщение

и правильно боятся. И мамы с детьми боятся и старики и любые другие прохожие. Собака должна быть в наморднике, тем более стаф и мне глубоко наплевать какая она у вас дрессированая. Мне каждый прохожий с собакой не показывает диплом об окончании школы дрессировки. Собака это собака, захочет укусит, и не надо говорить какая она у вас воспитаная.

Ссылка на сообщение

Вулканыч, ну что ж теперь поделать)))) дуракам не объяснить,что собака воспитанная)))

у меня вот лайка западно-сибирская...некоторые орут "ааааааааа, вооооооооолк!!!" и детей хватают...со стафом, предпологаю, ваще на дерево забираюцца тут же :)

так что ничо не поделать...гулять в 5 утра...

Ссылка на сообщение
Вулканыч, ну что ж теперь поделать)))) дуракам не объяснить,что собака воспитанная)))

у меня вот лайка западно-сибирская...некоторые орут "ааааааааа, вооооооооолк!!!" и детей хватают...со стафом, предпологаю, ваще на дерево забираюцца тут же :)

так что ничо не поделать...гулять в 5 утра...

 

а что тебе мешает одеть намордник? И пусть бегает. Если воспитаная то и не прыгнет на меня, а если и прыгнет то мне будет пофиг т.к. все равно не укусит. Гуляйте где хотите мне пофиг, но в наморднике.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика