Перейти к публикации
Форум района Строгино

Разрешительная миграция в Москве (Лужков жжот)


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

http://www.newsru.com/russia/24oct2007/migrant.html

 

По-моему он как-то поздновато опомнился. Это еще мягко сказано, что поздновато... :an:

Фактически он выступает, чтобы Москва стала полузакрытым городом что ли?

Ссылка на сообщение
http://www.newsru.com/russia/24oct2007/migrant.html

 

По-моему он как-то поздновато опомнился. Это еще мягко сказано, что поздновато... :an:

Фактически он выступает, чтобы Москва стала полузакрытым городом что ли?

 

 

я лично "за", уже столько приезжих, что москвичей скоро затопчут.....я не проти приезжих, но не в таком количестве, пусть в отпуск приезжают... хотя ограничить въезд - это ограничить свободу передвижения с одной стороны, а с другой им никто не запрещает посещать столицу в качестве туристов !!!

Ссылка на сообщение

да уже давно нужно определить людей,излишек которых нафиг в Москве не нужен: гастрики из средней азии,кавказа,китайцы,вьетнамцы и т.д. Вот недавно был в Текстильщиках,офигеть!-чёрный район! одни негры и гастрики! И чем они там занимаются?-сбиваются в кучки около метро и чего то там какие то непонятные копошения происходят...

 

Не лучше ли дать работу и упростить жизнь в Москве нашим соотечественникам из провинции или Белоруссии...?

Ссылка на сообщение

этот *** в кепке сам их сюда пустил а теперь кричит... тупой урод.

Изменено пользователем Atuma
elena171270 верно указала. предупреждение
Ссылка на сообщение
этот *** в кепке сам их сюда пустил а теперь кричит... тупой урод.

 

ну, не надо так грубо... у всех нас есть недостатки и в своё время пустить всех сюда было выходом .... сейчас конечно трудно прийдётся, но.... ужесточат въезд и пребывание, меньше народа поедет...

Изменено пользователем Atuma
убрать грубость другого )))
Ссылка на сообщение
ну, не надо так грубо... у всех нас есть недостатки и в своё время пустить всех сюда было выходом .... сейчас конечно трудно прийдётся, но.... ужесточат въезд и пребывание, меньше народа поедет...

 

недостатки? Вы о чем многоуважаемая? У меня недостаток я пиво люблю, ленюсь бывает. А то что эта морда ради кучи бабла пустила сюда в таком колве гастеров это что недостаток? Это какой надо иметь недостаток? Недостаток бабла что ли ???

Ссылка на сообщение
недостатки? Вы о чем многоуважаемая? У меня недостаток я пиво люблю, ленюсь бывает. А то что эта морда ради кучи бабла пустила сюда в таком колве гастеров это что недостаток? Это какой надо иметь недостаток? Недостаток бабла что ли ???

 

Видимо по своей наивности ты не помнишь какая Москва была до Лужкова и не можешь понять зачем городу нужны разнорабочие.

Ссылка на сообщение
Видимо по своей наивности ты не помнишь какая Москва была до Лужкова и не можешь понять зачем городу нужны разнорабочие.

я вот помню... но тож, наверное, наивный... потому что не понимаю твою реплику ))))

ты уж растолкуй... желательно, чтоб не просто "...для чего разнорабочие", а в сочетании с такими факторами как ... безработица, создание рабочих мест, криминогенная обстановка, средний душевой доход, прожиточный минимум

оффтоп. :blush: приятно видеть изменение содержания твоих постов )))

Ссылка на сообщение
я вот помню... но тож, наверное, наивный... потому что не понимаю твою реплику ))))

ты уж растолкуй... желательно, чтоб не просто "...для чего разнорабочие", а в сочетании с такими факторами как ... безработица, создание рабочих мест, криминогенная обстановка, средний душевой доход, прожиточный минимум

оффтоп. :blush: приятно видеть изменение содержания твоих постов )))

 

Непонимание моей реплики скорее из-за чего-то другого нежели наивность ;)

 

Падажди, вот давай по простому, ты дворником пойдешь работать? И между прочим безработица далеко не от того что работать негде, а просто многие профессии считаются "не пристижными" или "малооплачиваемыми". Да и как-будто в Москве нет контор куда устроиться нельзя. Чаще всего недостаток кадров, а не нехватка рабочих мест. Криминогенная? - О, шопипец, грабят, насилуют и убивают только приезжие.

Ну а доходы и прожиточный минимум тут вообще при чем? Кто сколько может, тот столько и зарабатывает. Кто как может, тот так и живет. И не надо говорить что понаехали тут и работу отбирают. Если у кого-то не хватает мозгов в башке или желания где-либо работать, то это его собственные половые трудности.

 

P.S. Первая мысль пришла про стройки... да, тут ясен красен почему мигрантов набирают.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика