Перейти к публикации
Форум района Строгино

Опасные вагоны в метро на Филевской линии


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

Про то что делать не стоит - я не указывал на конкретных людей. Я говорил об обществе в целом.

А теперь про тему.

Меня заявления на тему Ой в этих вагонах пахнет полимером - я в них ездить не буду ибо вредно

По этой логике мы не должны вообще ездить в метро - запах шпал он не менее вреден чем этот самый полимер..а даже более. Свинец и другие вещества. Давайте не будем ездить в метро. не будем ездить на автобусах и машинах. ZS за экологически чистый транспорт - троллейбус и трамвай. Или вообще ходить пешком

Ссылка на сообщение
Глупые люди. А вы вкурсе .....

мдя...

научи дурака..

мдаааа

 

По этой логике мы не должны вообще ездить в метро - запах шпал он не менее вреден чем этот самый полимер..

научили....

логика....

уже и запах у нас вредный... мдя.. :an: (выделил жирным, чтоб самому автору стало понятно, "какая" у него логика).

___________

вообще, остаётся только поражаться... Метроработники вместо замены или обработки деталей, источающих всякие вредности, вырезают форточки (sic!!!) для поветривания. Интересно.. а после такой доработки напильником... сертификаты на состав не теряет своей силы...

Ссылка на сообщение
Глупые люди. А вы вкурсе каким вы воздухом дышите у себя дома или на улице?

Или вы хотите сказать что на улице воздух чистый и свежий. А в метро одна грязь и вообще не буду я ездить в этих вагонах они вредны.

А машины? А автобусы. А вообще в метро, запах шпал. Вы не знали что он гораздо вреднее?

научи дурака..

Зря ты так. Ващет хочется ехать везде комфортно. А когда стоит запах противный ни о каком комфорте речи быть не может. Я лично жутко нюхливая, поэтому в тех вагонах на Филевской ездить не могла. Хорошо хоть редко мне приходится это делать пока. Мне быстрее домой не через Киевскую ездить с Филей, а от работы на 155 автобусе или 54 тролейбусе до метро Полежаевская или 1905 года.

Злоба как то не украшает людей.

Ссылка на сообщение

На самом деле ну лично у меня этот запах быстро приедается.. ну т.е. остро ощущается, когда в вагон заходишь.. а немного там посидишь, и вроде уже и не чувствуется или чувствуется не так остро. И вагоны такие нетолько на филевской ветке, на синей ещё точно есть.

И просчет такой как пить дать из-за того, что они в срок не успевали проект сдать. Как это обычно на заводах бывает - вначале по графику, потом впритык, потом не успеваем, потом просим дополнительное время у начальства. Ну или потому что денег не выделили на эту "процедуру" - тоже возможно.

Ссылка на сообщение

На самом деле возможно там и проводили замеры на токсичность на заводеизготовителе и они были в пределах нормы.Но не стоит забывать что эти замеры могли проводится в уличных условиях,так сказать далеких от реальных эксплуатационных условий.

Так что воздух в метро может и не подарок небес,но в сочетании с такими вот вонючими веществами вообще труба.

Ссылка на сообщение
Меня заявления на тему Ой в этих вагонах пахнет полимером - я в них ездить не буду ибо вредно

Во-первых, слово «Меня» не похоже на глагол, но иных претендентов не видно :-)

Во-вторых, написано было по-русски «воняет-то… смесью бомжа с фекалиями». И акцент делался не на слове «вредно», если Вы не заметили.

 

Глюпий людь достаточно понятно выразился для умный людь?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика