Перейти к публикации
Форум района Строгино

С тоскою я гляжу на наше поколение.


Барин

Рекомендованные сообщения

на самом деле это может быть ходом таким хитрым, чтобы потом типа вовремя заметить ошибку и обломать оередного позвонившего и назвавшего слово зрителя.

Ссылка на сообщение
на самом деле это может быть ходом таким хитрым, чтобы потом типа вовремя заметить ошибку и обломать оередного позвонившего и назвавшего слово зрителя.

 

 

я тоже так думаю, слишком ошибки явные

Ссылка на сообщение

Просто всегда с себя начинать надо, а не искать причины на стороне. А то насмотрятся зомбоящика :ab: ... и брюзжат во все стороны.

Ссылка на сообщение

Мурррка, да не суть важно, с какой целью она изначально там стоит. Просто когда тупорылость вылезает в эфир с аудиторией в 2-3 миллиона человек - это уже не совсем нормально.

Ссылка на сообщение
Мурррка, да не суть важно, с какой целью она изначально там стоит. Просто когда тупорылость вылезает в эфир с аудиторией в 2-3 миллиона человек - это уже не совсем нормально.

 

 

Ты конкретно, что предлагаешь?))

Ссылка на сообщение
Начнем с того , что она там стоит явно не для того , чтобы писать правильно...

Вы всерьёз так считаете? :blink: То есть руководству канала глубоко наплевать, что оно принимает на работу безграмотный народ?.. М-да. Становится всё тоскливее и тоскливее.

 

а чтобы часа в два ночи( а именно тогда идет эта передача) разводить лохов всяких на звонки... и привлекать не умом , а простите грудью и другими частями тела...

...и лишний раз подтверждать анекдотический образ среднестатистичской блондинки, так что-ли? :blink:

Ссылка на сообщение
Вы всерьёз так считаете? :blink: То есть руководству канала глубоко наплевать, что оно принимает на работу безграмотный народ?.. М-да. Становится всё тоскливее и тоскливее.

...и лишний раз подтверждать анекдотический образ среднестатистичской блондинки, так что-ли? :blink:

 

 

Если честно , мне самой не нравится такой откровенный дебилизм, но я думаю это определенная тактика руководства канала.... судя по всему с поколением от 14 и до 17 это срабатывает)

Ссылка на сообщение
...судя по всему с поколением от 14 и до 17 это срабатывает)

Подразумевая, что (пожалуй, пользуясь наблюдениями за этим форумом, немного передвину планку) молодёжь 13-20 лет все равно не в состоянии в два часа ночи определить правильность написанного слова?..

Ссылка на сообщение
Подразумевая, что (пожалуй, пользуясь наблюдениями за этим форумом, немного передвину планку) молодёжь 13-20 лет все равно не в состоянии в два часа ночи определить правильность написанного слова?..

 

 

Видимо те кто могут , должны уметь переключать свое внимание и сосредотачивать взгляд на ее груди , чем раздумывать над тем , как пишется шЫло или шИло)) кстати говоря на данном конкретном форуме, очень редко кто пишет с явными ошибками)

Изменено пользователем Мурррка
Ссылка на сообщение
Ты конкретно, что предлагаешь?))

Вообще то наше обсуждение не предполагало конкретных предложений. Хотя daemon и вспомнил про времена "дедулек и бабулек", когда на ТВ и в прессе были соответствующие должности соответствующих редакторов, и ляпы типа "Гавнокомандующий" или "Улицы были украшены флагами и членами правительства", проходили очень редко.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика