Перейти к публикации
Форум района Строгино

С тоскою я гляжу на наше поколение.


Барин

Рекомендованные сообщения

А причём здесь поколение,идиоты были во все времена))))А хитрые тока и придумывают как с этих идиотов деньги срубать поидее всё правильно.Это веть тоже самое что "позвони тетечке на номер 4242 и она поговорит с тобой на любые темы""это же бред я ещё удивляюсь неужели есть люди которые на это ведутся. :an:

Ссылка на сообщение

Если мы втречаемся в повседневности с кучей странных и непонятных личностей не думается мне, что нужно валить на целое поколение. Ведь если задуматься, то всё идёт из семьи и окружения. Окружите себя прекрасными людьми и жизнь покажется прекрасной. А чтобы притянуть к себе этих самых прекрасных людей, нужно тоже стать хорошим и светлым человеком. Так что тут всё относительно.

 

Превед КросафЧеги!

Ссылка на сообщение
Если мы втречаемся в повседневности с кучей странных и непонятных личностей не думается мне, что нужно валить на целое поколение. Ведь если задуматься, то всё идёт из семьи и окружения. Окружите себя прекрасными людьми и жизнь покажется прекрасной. А чтобы притянуть к себе этих самых прекрасных людей, нужно тоже стать хорошим и светлым человеком. Так что тут всё относительно.

 

Превед КросафЧеги!

Одолжи свой аптимизм на время аааа?)))) :bt:

Ссылка на сообщение
Если мы втречаемся в повседневности с кучей странных и непонятных личностей не думается мне, что нужно валить на целое поколение. Ведь если задуматься, то всё идёт из семьи и окружения. Окружите себя прекрасными людьми и жизнь покажется прекрасной. А чтобы притянуть к себе этих самых прекрасных людей, нужно тоже стать хорошим и светлым человеком. Так что тут всё относительно.

 

Превед КросафЧеги!

Ну как тут не вспомнить замечательного кота Леопольда с его непотопляемой фразой.

А ведь действительно "Окружите себя прекрасными людьми и жизнь покажется прекрасной. А чтобы притянуть к себе этих самых прекрасных людей, нужно тоже стать хорошим и светлым человеком."!!!! :):):)

Ссылка на сообщение

Вы мне напоминаете дедулек и бабулек сидящих на лавочке перед подъездом ...вот сидят они и брюзжат, не та молодежь пошла нынче, вот мы были это да!!) нормальное поколение, дураков во все времена хватало

Ссылка на сообщение
...нормальное поколение, дураков во все времена хватало...

Возвращаясь в русло темы (на случай, если все забыли о чём шла речь в самом начале): в годы "дедулек и бабулек с лавочек" за такие граматейские ашипки на телевидении (!!!) можно было и партбилет на стол положить (я надеюсь на корректное понимание этой аллегории). А сегодня - это норма, почему-то. Вот отсюда и тоска.

Ссылка на сообщение
Возвращаясь в русло темы (на случай, если все забыли о чём шла речь в самом начале): в годы "дедулек и бабулек с лавочек" за такие граматейские ашипки на телевидении (!!!) можно было и партбилет на стол положить (я надеюсь на корректное понимание этой аллегории). А сегодня - это норма, почему-то. Вот отсюда и тоска.

 

 

Начнем с того , что она там стоит явно не для того , чтобы писать правильно, а чтобы часа в два ночи( а именно тогда идет эта передача) разводить лохов всяких на звонки... и привлекать не умом , а простите грудью и другими частями тела, а интелектуальные передачи можно на канале культура посмотреть, это для справки

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика