Перейти к публикации
Форум района Строгино

В субботу в Москве пройдёт акция против произвола ГИБДД


Барин

Рекомендованные сообщения

О причинах - здесь: http://auto.mail.ru/text.html?id=24071&rubric=160

 

О самой акции - здесь: http://wwwboards.auto.ru/gai/832814.html

 

Я скорее всего пойду, подпишусь. Потому как следующим может быть каждый из нас.

Менты не умеют и не хотят работать. А тех, кто пытается сделать хоть что-то, что бы изменить ситуацию, они прессуют.

Ссылка на сообщение

Глупости одного идиота (Форманчука) ИМХО

И без него у них полно проверяющих и ответственных (ёб..ей). На месте ГИБДД я бы у него вообще права отнял... по-любому подловить можно (встречку впендюрить)

P.s. хотя у самого хотели права отнять :do: вот вам, а не мои права :idi_v_bany:

Изменено пользователем boombastic
Ссылка на сообщение
Глупости одного идиота (Форманчука) ИМХО

И без него у них полно проверяющих и ответственных (ёб..ей). На месте ГИБДД я бы у него вообще права отнял... по-любому подловить можно (встречку впендюрить)

P.s. хотя у самого хотели права отнять :do: вот вам, а не мои права :idi_v_bany:

 

а представь себя на его месте. Я ПОЛНОСТЬЮ ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!! гайцы задолбали. только б деньги собирать, чтоб реальной помощи от них дождаться - это помрешь быстрее(не всегда конечно , но 98% это так)

Ссылка на сообщение

Нарушать не надо. Тогда никто ничего отнимать и разводить ни на что не будет. Самого всегда останавливали только за нарушения. Многие проступки прощали при нормальном общении и признании вины. Никогда не видел неадекватного гайца пытающегося впарить мне что либо. Стаж вождения 5 лет, за рулём каждый день, накатал порядка 200-300 тыкм по Москве и ближайшим областям.

Ссылка на сообщение

Интересно, это благодаря журналистам пострадавший выставлен хамлом и наглецом, или же он и на самом деле наглец и хам? Если последнее — по меньшей мере странно, что противопоставляя свою скромную персону госструктуре, он не заручился поддержкой хоть где-нибудь влиятельного. Если принять за правду всё, что было написано, то, на мой взгляд, вёл он себя вызывающе глупо и получил по заслугам.

 

P.S. Но всё же, как-то это слишком безбашенно и странно.

Изменено пользователем Slay
Ссылка на сообщение
Глупости одного идиота (Форманчука) ИМХО

И без него у них полно проверяющих и ответственных (ёб..ей). На месте ГИБДД я бы у него вообще права отнял... по-любому подловить можно (встречку впендюрить)

P.s. хотя у самого хотели права отнять :do: вот вам, а не мои права :idi_v_bany:

 

 

Видимо права у вас хотели отобрать не просто так и видимо зря не отобрали, потому что судя по всему вам абсолютно чужда жалость и чувтво справедливости...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика