Перейти к публикации
Форум района Строгино

Всеобщая поинтовка форума


CoRE

Рекомендованные сообщения

А углей можешь купить? Пакета два или три, наверное.. и флакон розжига :)

 

Будет сделано.

Макс в багажнике не ездит!

Мммм... Ну, в дамскую сумочку он же тоже не особо поместится. Значит, в детском сиденье поедет :)

Ссылка на сообщение

Вообще-то мы договаривались вместе идти :di:  Я по описанию поняла, что на нашем обычном месте, карту не смотрела по причине непрошибаемого топографического кретинизма. И мне казалось, что на косе это как раз в стороне Троице-Лыково. Словом, встретимся и ты меня отведешь за ручку :)

кхм....

Всегда считала, что у меня этот самый кретинизм.... теперь понимаю у меня его и нет :ag:

Ссылка на сообщение

 

 

В итоге - гламурный элитный лимитированный пикник a-la Rubleffka style по спецприглашениям и с моделями превратился в тяжёлую, шумную семейную машину добра и радости.

 

Заливистый смех 180-см девок сменился на детский хохот, кабриолеты превратились в минивэны , а мусечные-пусечные йорки заменились шурилабрами и лизосеттерами.

 

Богемные развлечения, крокет, "угадай , чья вилла" заменились на пролетарский бадминтон и мячи.

 

Поливания шампанским 1907 г. заменилось на поливанием Нарзаном.

 

 

Вместо Мадонны приглашённая звезда - Шурисан.

 

 

Даже Директор сменит спортивный костюм ручной работы на джинсы Mawin и часы Montana.

 

 

-= пикнику - быть ! =-

  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение

блин...я кажется заболела...горло дерет, насморк((....теперь даже не знаю насчет встречи(((

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Это всё левые отмазки! Наглотайся таблов и усиленное полоскание носа\горла.В идеале- грамм 300 Перцовки Немировской.Завтра как огурец будешь!

 

 

я так и делаю....припрусь все таки несмотря ни на что)))))...будете меня лечить)))

Фу такой быть!!!

я хорошая))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

блин...я кажется заболела...горло дерет, насморк((....теперь даже не знаю насчет встречи(((

Это сегодня погода фиговая. У меня также, но я точно приду. Нафиг болячки, надоело

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

я хорошая))

Ну,тады и я ружьё прихвачу))

)))))) я только сейчас поняла, кого вы мне вдвоем напоминаете))))

Как хотите, но чтоб без шариков не приходили, желательно с гелием))))))

 

 

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика