Перейти к публикации
Форум района Строгино

Всеобщая поинтовка форума


CoRE

Рекомендованные сообщения

поражена твоей бестактностью.

кроме того, могу заверить: фигуре Лизы может позавидовать добрая половина форумчанок.

о себе, вообще, считаю излишним говорить

повезло пузатеньким дяденькам...
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да, сауна отличная. Персонал, честно говоря, удивил. Воспитанные, позитивные, доброжелательные и очень шустрые. Цены порадовали, меня лично просто перекормили, как и предполагала Вся_в_маму (порции ломовые). А вот качество и вкус оценил даже мой муж (тот ещё гурман-привереда).

Меня только напрягал работающий кондей, который парящимся был за какой-то надобностью... Но, как говорится, хузяева - барины. Надеюсь, их не продуло.

Массажное кресло

кстати, дяденьки нас после сауны покинули (в сторону дома), а девушки (я, Лиза и Luna_S) продолжили общение в КХ.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Меня только напрягал работающий кондей, который парящимся был за какой-то надобностью... Но, как говорится, хузяева - барины. Надеюсь, их не продуло.

Можно отключить было. ;)

Ссылка на сообщение

с чего это? я бани не очень, Веселенову говорил еще в прошлом году, мне вот нравится хамам, нет пока единомышленников.

,а история с мужем повторяется, муж маськи прходил ко мне на работу! просто посмотрел и пообещал вернуться и был таков, у меня даже запись была на офисную камеру. Не глупый кстати мужиг, бывший руководитель продажного отдела толи поляриса, толи соляриса, сеть гостиниц имеет(с его слов).

Ромашечка, пить нужно меньше за чужой счёт. Может казаться нечто наконец перестанет?

Мой муж о тебе ничего не знает. не имею привычки к своим делам мешать кого бы то ни было. Привыкла с подобными тебе сама разбираться.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Конец света недалече, а ты говоришь.. )) Кстати прекрасная дата. :) Если сбор вечером, есть что отметить. )) Ну или поинт просто не свершится. )

Ссылка на сообщение

слушай, а и правда, только место надо заранее бронировать, думаю много охотников отметить "конец света найдётся".

Я бы просто встретилась, по фиг в какой день, только не на этой неделе - у друзей свадьба.

Ссылка на сообщение

слушай, а и правда, только место надо заранее бронировать, думаю много охотников отметить "конец света найдётся".

Я бы просто встретилась, по фиг в какой день, только не на этой неделе - у друзей свадьба.

в церкви помолиться!?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика