Перейти к публикации
Форум района Строгино
CoRE

Всеобщая поинтовка форума

Рекомендованные сообщения

Гость

ППЦ Салют в три часа ночи :ds:

Ну что - выжившие то есть?

Этот вопрос резонно задавать завтра, ближе к вечеру :)

Поделиться сообщением

К половине третьего можно подходить непосредственно к месту проведения мероприятия.

К половине третьего можно подходить непосредственно к месту проведения мероприятия.

Поделиться сообщением

Гость Тёмин Папа

ППЦ Салют в три часа ночи :ds:

Меня он разбудил, я думал землетрясение. Неприятное ощущение было, как будто дом дрожал.

Поделиться сообщением

Спасибо за вкусный шашлык и приятную компанию!

Я и мои детки очень довольны! :cn:

Ну как там всё после моего ухода прошло? Насколько высоко был задран градус? Был ли накал страстей? Состоялось ли купание в проруби? Был ли разгул тотальным и всеобъемлющим?

Подошёл ли форумчанин Ibestavashvili?

Всем большое спасибо от всех зрителей МХТ им.Чехова за великолепный аромат бараньего шашлыка и мангала, который я буду источать еще до завтра :bn:

Изменено пользователем Veselenov

Поделиться сообщением

Всем привет, спасибо Creator -у и ДП , довели.. так наелся, что ноги отказали ))))ag.gif

Поделиться сообщением

Ну как там всё после моего ухода прошло? Насколько высоко был задран градус? Был ли накал страстей? Состоялось ли купание в проруби? Был ли разгул тотальным и всеобъемлющим?

Подошёл ли форумчанин Ibestavashvili?

Всем большое спасибо от всех зрителей МХТ им.Чехова за великолепный аромат бараньего шашлыка и мангала, который я буду источать еще до завтра :bn:

не знаю)))) мы уходили еще никто не купался)))

А кто такой Ibestavashvili?

Приходил какой-то молодой человек с девушкой, но кто они по форуму я не знаю))))

Градус быстро разобрали))))

В прошлый раз была прям попойка, а в этот - шашлыки! :cn:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...