Перейти к публикации
Форум района Строгино

Всеобщая поинтовка форума


CoRE

Рекомендованные сообщения

Так понимаю, что идею встретиться в новогодние "каникулы" отвергли. Ну лана, будем искать других встречь. Тем более, что из регионов народ похоже подтянется и мне наверное действительно будет не до строгинских встречь (((

Ссылка на сообщение

Если у тебя смысл жизни в том, чтобы нажраться как последняя свинья — я тебе сочувствую.

ПС. спешал фо ю — отправь смс "я не лох" на номер 4242, чем больше отправишь — тем больше ты не лох.

Некоторые люди говорят про свиней, некоторые выглядят как свиньи, но только те настоящие свиниьй, что ведут себя по свински по отношению к другим людям.

з.ы. Чтож ты такой грубый то, Кестище!? Я тя прям не узнаю!

Изменено пользователем Зелёный
Ссылка на сообщение

А где я говорил что попить пивка это не нормально? Я говорил, что нажираться как последняя свинья — это не нормально.

а что, кто-то нажирался?

 

Некоторые люди говорят про свиней, некоторые выглядят как свиньи, но только те настоящие свиниьй, что ведут себя по свински по отношению к другим людям.

хорошо сказано! респект!

Ссылка на сообщение

а что, кто-то нажирался?

Знаешь, почему то когда я там был - такое было.

 

з.ы. Чтож ты такой грубый то, Кестище!? Я тя прям не узнаю!

Я не грубый, я жизненный.

 

выйду вон из самолета :(

Не стоит. Сорри если обидел.

Ссылка на сообщение

Так понимаю, что идею встретиться в новогодние "каникулы" отвергли. Ну лана, будем искать других встречь. Тем более, что из регионов народ похоже подтянется и мне наверное действительно будет не до строгинских встречь (((

Я! Всеми руками и ногами ЗА!!!

беру организацию на себя!!!! :ar:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика