Перейти к публикации
Форум района Строгино
CoRE

Всеобщая поинтовка форума

Рекомендованные сообщения

бЫЛ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ. Бобру отдельный тотальный праворадикальныйзииииииииииииииииииииииииииииииг

Поделиться сообщением

ОтчеД по поинту 10.08

Начало чуть ранее 20.00! Сбор народу... пили пиво за Ведьмака! Плано переходя на разговор о банках крови и "белом золоте" :ag: .

Далее поступило выдвиннуться в Куркино для езды на Гоблинском "Урал"е... поехали Я, Бобр и Зеленый :)

1-е Вывоз байка.

Байк был в разобранном состоянии т.е. люлька отдельно, байк отдельно! Ыыыыы

2-е Сбор байка

Во время сборки байка были упомянуты разные матные слова и чья то мать...

3- Пуск байка

После 10 минутного дерганья за ножку он зарычал... и плюнул :) Удалось завести второй раз... немного прогреть и он ожил.

4-е Езда до места тренировок :)

Стояла цель проехать на байке 300-400 метров по общей дороге. Бобр был за рулем, сзади Гоблин и я в люльке :) После громкого старта нас понесло вправо :bo: И какого было мое удивление когда мы только поехали и я уже на скорости влетаю на бордюр :ai: Заряд адреналино обеспечен... но через задницу ))) Но после реакции Бобра мы вернулись на дорогу и благополучно доехали до места :)

5-е Тренировка...

После нескольких минут обката байка Бобром и мной за руль сел Зеленый :))))) После первых минут езды у него горели глаза. После тренеровок было решено поехать домой на что Гоблин ответил "Нет! Кататься!!!!!" Поездили еще...

Потом поставили байк на стоянку и поехали домой!

Конец :af:

Поделиться сообщением

а я все на поинт никак не соберусь :unsure:

Кто долго запрягает, потом скоро едит и вообще залиапет на это дело. Так что если не боишься подвиснуть как я на больше чем 5 лет - то приходи, а если всетаки сомнения есть (ведь весь уклад жизни поменяться может) - лучше оставь эту затею, сиди дома и читай отчеты со сходок, это же ведь тоже самое, только отрыжка не мучает по утру и ходить никуда не надо!

з.ы. Пойду с электрикой разберусь, а то без поворитников как то уж совсем жестко кататься.

Изменено пользователем Зелёный

Поделиться сообщением

Володька тыбы лучше права купил/получил и приежал бы)

А как я уезжать буду? я же не такой спец, как уважаемый Гритько!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас