Перейти к публикации
Форум района Строгино

Всеобщая поинтовка форума


CoRE

Рекомендованные сообщения

Я на следущий сходняк возьму бритву, будем Серегу брить)).

 

Тогда я возьму скальпель - буду делать тебе операцию на глаза, что бы очки не носил.

Ссылка на сообщение
Обиделся, съязвил, молодец, возьми банан из багажника :ag::ae:

Граждане! Держите меня семеро! У когот барзометр слетел. Или крыша совсем поехала. У меня вообще делема: бить Серегу рука не поднимается, а ссаными тряпками с ним не покидаешься - у него они ядрёные (у мя красноренчия на хватает), но я явно чую ,что надо приструнить баломута. Посколку мутить воду и вести себя нехорошо имею право ТОЛЬКО я.

Ссылка на сообщение

Очки тоже святое)). Лана не будем флуд разводить а то одному доброму но ооооооооочень серьезному мужчине ( Серега я не про тебя))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ), не нравится флуд.

Ссылка на сообщение
Очки тоже святое)). Лана не будем флуд разводить а то одному доброму но ооооооооочень серьезному мужчине ( Серега я не про тебя))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ), не нравится флуд.

 

Остановимся на том, что если будешь брить, я тебя Атуме скормлю )))

Ссылка на сообщение
Тогда не трогай щетину, она почти святое! )))

Это... некрасивое, в разные стороны торчащее, с остатками еды и прочими вещами, которые в ней застревают - ты возвел в ранг святого?

 

Я тебе подскажу если твоя щетина чтото великое, то скорее всего это великое безразличие к своему внешнему виду, за которым благовоспитаный человек или человек обладающий чуством такта и относящийся с уважением к окружающим СЛЕДИТ. а то что ты НЕФОРМАЛ это и так видно можешь начинать бриться, мыться и одежду стирать...или грязь на теле и одежде - это тоже святое?

Ссылка на сообщение
Это... некрасивое, в разные стороны торчащее, с остатками еды и прочими вещами, которые в ней застревают - ты возвел в ранг святого?

 

Я тебе подскажу если твоя щетина чтото великое, то скорее всего это великое безразличие к своему внешнему виду, за которым благовоспитаный человек или человек обладающий чуством такта и относящийся с уважением к окружающим СЛЕДИТ. а то что ты НЕФОРМАЛ это и так видно можешь начинать бриться, мыться и одежду стирать...или грязь на теле и одежде - это тоже святое?

 

По себе не судят :idi_v_bany:

Ссылка на сообщение

Пятницо! Уже скоро! дня через 4 \*)

Но я заранее хочу подтвердить свое участие в любой афере, какую бы вы не затеяли! Чтобы кто не предложил - Я ЗА!

 

 

з.ы. Извращения интимного плану не предлогать.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика