Перейти к публикации
Форум района Строгино

Всеобщая поинтовка форума


CoRE

Рекомендованные сообщения

да)) мужиков в стрингах и сумочками со стразами мне не понять :wacko:

Давай ты придешь ко мне домой и найдешь хотя бы одни? :) Спорим на 500 тысяч?

 

Таль, сделайся сам невидимым, так удобней.

Игорь, умножся на нуль не мозоль глаза... заебал.
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вот сразу видно что деревня так и не поняла городских... и какие они бывают.

 

Всегда говорила, ........что физический труд на свежем воздухе........ как-то сенокос, дойка, выпас, рубка дров....... благотворно влияют на гламурных творческих личностей, вытесняя из их попокголов всякую......ммм. мэтросексуальную ерунду :ds:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Всегда говорила, ........что физический труд на свежем воздухе........ как-то сенокос, дойка, выпас, рубка дров....... благотворно влияют на гламурных творческих личностей, вытесняя из их попокголов всякую......ммм. мэтросексуальную ерунду :ds:

Ты где нашла во мне метросэксуала?

 

Вы тут че все озабоченные чтоли? Ну так и валите уже к своим однополым половинкам и не мешайте мне говорить о поинте.

Ссылка на сообщение

хочу шашлыков тов. Веселенова :) хорошо делает :) и еще говорят когда то был просто офигительный плов! не поверю пока не попробую! :)

 

Талли, шашлыки я делать умею, а вот плов... это ты чё-то попутал. Тот исторический плов не я готовил :al: Я, кстати, даже его так и не попробовал, поскольку не долго на том поинте задержался:( А вот ты, видать, тогда был хорош :az: , что раз дошло до провалов в памяти:)

 

 

Тема про пойнт в бане, однако, актуальна. Не все, конечно, любители, но, надеюсь, народ, как совсем померзнет, так сам и набежит. Предлагаю Нептун VIP-зал. Там до 25 человек помещаются http://saunasuper.ru/ Сауна - супер. :)

Ссылка на сообщение

Талли, шашлыки я делать умею, а вот плов... это ты чё-то попутал. Тот исторический плов не я готовил :al: Я, кстати, даже его так и не попробовал, поскольку не долго на том поинте задержался :( А вот ты, видать, тогда был хорош :az: , что раз дошло до провалов в памяти :)

 

 

Тема про пойнт в бане, однако, актуальна. Не все, конечно, любители, но, надеюсь, народ, как совсем померзнет, так сам и набежит. Предлагаю Нептун VIP-зал. Там до 25 человек помещаются http://saunasuper.ru/ Сауна - супер. :)

я - за! сразу все гомосеки и зайчики отсеются :)

 

а про плов я и не указывал авторство - я просто дополнил :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика