Перейти к публикации
Форум района Строгино

Шиномонтажи Строгино


vodkoff

Рекомендованные сообщения

В среднем 1200 слелаем за 1000р

Соседи. Поменял таки резину, несмотря на обещанное похолодание.

Как и обещали 1000 рублей, сделали за 20 минут - смена + балансировка. Доволен - рекомендую!

PS: Это уже второе обращение в этот шиномонтаж, до этого залатали дырку от самореза.

PPS: Не реклама,действительно качественно сделали.

Ссылка на сообщение

Я бы то же что-то сказал, но Лёха мне сказал, что не надо. Ну не надо так не надо - http://shinprof.ru

 

Чисто мою изобретение для хорошего человека. :af:

 

 

Изменено пользователем Renegade
Ссылка на сообщение

Тоже обращался . Позвонил записался и все было сделано быстро и качественно Переобувал Машку6 17R 1200руб.

Вобщем рекомендую

Изменено пользователем iz-27
Ссылка на сообщение

экономите 100-300 рублей ))

Качество главнее... все разные грузики применяют...по отваливаются...не доездив сезон...

Ну , на малорадиусных может и 200р ... [off]кстати , с таким радиусом не понимаю , что мешает купить комплект летних дисков радиусом побольше или зимних поменьше , и менять быстро самому или на любом сервисе с домкратом (без балансировки итп) ... а когда у вас штатные диски размером 20..22" , да еще с датчиками давления ... я пока не успел асилить вторйо комплект дисков[/off]

 

Ах да , на счет экономии - сразу спрашивайте на шиномонтаже - входит ли в заявленную стимость мойка , пакеты и грузики (обычно называют цену 1500р за 4 колеса) , а на выходе получаешь +4х100 за мойку + 4х25 за пакеты + 10х25 за грузы , итого +750 (в сумме 1500+750=2250)

 

А качество шиномонтажника (балансировщика) можно определить следующим образом - груз вседа устанавливается только с одной стороны , и минимального веса.

Если балансировщик наклеил вам груз , прокрутил поле этого колесо , и у вас опять дисбаланс , и он собрался лепить еще один груз - посылайте его нафег! - даже если ну никак не удается сбалансировать одним грузом (диск кривой , резина кривая - нужный груз просто смещается в сторону , и всё) ... а я видел кадры , когда два груза вешали буквально на диаметрально противоположном конце!

 

А идеальный вариант - пересбрать шину - мелом помечаете тяжелые концы диска и шины , и проворачиваете тяжелую часть резины на легкую часть диска ... тогда может быть вообще грузиков не понадобится (а я видел несчастных , у которых по пол колеса завешано грузами!) ... правда придется доплатить сотню-другую за перебортировку шины , но немножечко съэкономите на грузах , и качественно получите балансировку.

 

А вот на 20" разброс цен за 4 колеса под ключ (С/У , Р/С , Б) вальируется от 2800 до 3800 ... и то , за то , что у тебя внедорожник или SUV (паркетник) цена за 4 колеса нарастает аж на 1000 порой ... за что , не понятно ... у кого то на снять/поставить (машина сильно тяжелее? - у меня даже аккуру поднимали за один раз один бок) , профиль высокий ... так его толкьо проще снимать (а у меня вообще профиль на 50 , а при ширине 265 , высота резины 135мм получается выше чем у вас всех на 16R).

 

В общем , если пободаться , то можно было бы пободаться , и сделаться за 2500 ... только вот с наступлением тепла(или голольда) , боюсь , торговаться и бодаться со мной никто не будет :(

 

З.Ы. На сайте Шиномонтажа по адресу Катукова, д.9а цена как раз указана 2880 (720р за 20R , за снятие+установка+разборка+сборка+балансировка+грузики+мойка) ... 16R = 500р

Изменено пользователем Pahan
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Да огорчило тоже пишут для форумчан 1000-1200р.берут 1400.В Митино ул.Митинская где магазин Русь там 1200.Покупаешь колёса установка бесплатно день рождение скидка.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Тоже обращался . Позвонил записался и все было сделано быстро и качественно Переобувал Машку6 17R 1200руб.

Вобщем рекомендую

Это на Исаковского 33 к.3?

Необходимо переобуть полностью (снять с дисков зимнюю, поставить на диски летнюю) с балансировкой R16 штамковка.

 

Позвонил по телефону, сказал, что с форума, мне назвали цену 1600р. сначала, потом "ну можно за 1500, если штамповка". На сайте шиномонтажа указана цена 1400 р. О каких "адекватных" ценах идет речь??? :(

Изменено пользователем axelcom
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика