Перейти к публикации
Форум района Строгино

Шиномонтажи Строгино


vodkoff

Рекомендованные сообщения

Шиномонтаж на Кулакова 10 к 1 - http://maps.yandex.ru/?um=HaGzK9lKxrja1zsJ...0H9vq&l=map

Я переобулся за 1400 - 16 радиус до этого починил шину 500 рэ..

шиномонтаж так себе.. зато нет очередей и быстро все делают..

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

несколько раз меняла шины летние на зимние и наоборот :-) как раз в том шиномонтаже, прошлой зимой поменяла за 1300 или 1500р) , что находится стразу за кругом (от мкада), зеленый такой , рядом с гаражами. Меняли ребята хорошо, потом пару раз заехала и не увидела этих ребят, что раньше мне колеса меняли, поехала в другой. От автоклуба была скидка на шиномонтаж на ул Флотской. Поменяли за 1100р (сделали скидку). Помещение хорошее, все с стеклянное, сидишь себе на диванчике, за стеклом и наблюдаешь за своей машиной. Без скидки стоит около 1700р. Можно всегда найти адекватную контору за адекватные деньги. Но если, честно, если мне нужно было бы срочно), я бы поехала на первый попавшийся, и постояла бы на улице пока одним домкратом по очереди все 4 колеса обували).

Ссылка на сообщение
  • 4 months спустя...

меняла год назад на въезде с МКАД на Таллинскую. содрали 2000 с чем-то за снять/поставить. это колеса на дисках. одурели совсем! в начале зимы в дилерском центре, ругаемом всей Москвой за негуманные цены, отдала 1600 за снять/поставить/отбалансировать.

ну нахрен эти шиномонтажки! я лучше в сервис доеду.

Ссылка на сообщение

Где можно поправить литой диск, бьет и сколько это стоит?

Я предпочитал вот здесь сделать... http://www.remontdiskov.com/contacts.php... цены есть на сайте. Морально нужно быть готовым к том, что литой диск может при этом лопнуть.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Кстати закрылся старейший "народный" шиномонтаж Строгино, который был недалеко от пересечения Таллинской и Кулакова (метров 70 от круга в сторону трамвайного депо), жаль - делали там всегда качественно.

Зато работает на пересечении Катукова и Неманского пр. в новом шинном центре, причем там всего 4 поста, которые перераспределяются в зависимости от сезона из мойки в шиномонтаж и обратно в зависимости от загрузки.

 

Стоимость переобувания 16-го радиуса не слишком бюджетна - 2,5 тыс. р. (с перебортовкой).

Ссылка на сообщение

На кулакова 10 заехал седня ..вышел вялый человек видимо с бодунища долго смотрел на колесо обьявил 1500.. Я поехал как всегда под мост на мкаде (там где рынок мойка) оперативненько переобулся за 1600 рублей ( 100 рублей пакеты под колеса)

Ссылка на сообщение

Проехался по нескольким шиномонтажам:

кулакова 10 - переобуть 16е шины 1600р

вагончик на заправке тнк на пересечении исаковки и катукова - 16е 1600р

какойто новый шиномонтаж за заправкой bp - положили под щетку визитку, позвонил - 16е 1800р со скидкой 10%, о которой написано на тойже визитке, могу только посочувствовать данным "бизнесменам"))))))

Получается для 16х шин 1600р щас самое дешевое?

Изменено пользователем Влад
Ссылка на сообщение

я в Нахабино переобула 16.. без снять/поставить колеса с балансировкой за 800 руб. в прайсе вместе с снять/поставить 16 - 1100 ..:))

зато диск прокатали тот же 16 вместе со сваркой за 1850 в шиномантаже.. сразу при съезде со МКАДА на таллинскую улицу...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

я в Нахабино переобула 16.. без снять/поставить колеса с балансировкой за 800 руб. в прайсе вместе с снять/поставить 16 - 1100 ..:))

зато диск прокатали тот же 16 вместе со сваркой за 1850 в шиномантаже.. сразу при съезде со МКАДА на таллинскую улицу...

Спасибо за инфу. У вас наверно дача в нахабино или еще чтото. Я там не бываю, да и не знаю где там что((

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика