Перейти к публикации
Форум района Строгино

Шиномонтажи Строгино


vodkoff

Рекомендованные сообщения

Всё зависит от машины! Или цены сбросили (сомневаюсь)? На чём менял?

А какая разница-то? 265-70-15 может быть у любой машины. Это ж не специфичные 20" от ТЛК какой-нить.

Ссылка на сообщение

Ну учитывая, что я колеса привез на Газели, но они были не от Газели, я мог сказать что угодно. Хоть колесами от сноповязалки их назвать. Это повлияло бы на цену? Но лишних вопросов никто не задавал.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение
А какая разница-то? 265-70-15 может быть у любой машины. Это ж не специфичные 20" от ТЛК какой-нить.

 

Ну учитывая, что я колеса привез на Газели, но они были не от Газели, я мог сказать что угодно. Хоть колесами от сноповязалки их назвать. Это повлияло бы на цену? Но лишних вопросов никто не задавал.

 

Возможности привезти колёса отдельно не было, а увидев машину, сразу цена возрастала рублей на 300 - 400 (так у них в прайсе записано)! ))

Ссылка на сообщение
Возможности привезти колёса отдельно не было, а увидев машину, сразу цена возрастала рублей на 300 - 400 (так у них в прайсе записано)! ))

То есть, по этой логике, если я на Оке какие-нибудь ТСЛ Bogger 35" привезу, то они мне их по оковским ценам должны перебортировать? Бред какой-то.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Вчера заглядывал в "азербайджанский сервис", что через дорогу от иконной лавки в Троице-Лыкове.

За переобувку 16 дюймов литых дисков попросили 1750р. Для информации - замена масла - 500р.

Что с ними случилось? Хозяева поменялись или общая тенденция на борзые цены?

В прошлый раз меняли за 1200 по кругу и масло по 250р.

Изменено пользователем Трис
Ссылка на сообщение
в булгаре поменял 16 радиус за 2100. Кстати там теперь нет разделения на классы авто. 16 радиус, он 16 радиус.

Собственно тоже 16-й был, сэкономил получаеццо 800 руб.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика