Перейти к публикации
Форум района Строгино

Россия-Англий(дабл2)


Panama

Рекомендованные сообщения

как и Panama, тоже хочу насладиться комментариями )))

В упреждение рассуждений о неправильно назначенном пенальти, который повлиял на результат матча, хочу напомнить о мяче, который не засчитали на Уэмбли.

Всё-таки есть справедливость!

О, точна! вчера ж тренер сборной Англии вообще отказался от комментариев, а на конференции потом заявил, что типа пенальти не должны были назначать. Нечего оправдываться!

Я не верила, что выиграем, к матчу отнеслась скептически - типа и так всё понятно. Но когда забили второй гол, я как раз ужинала, чуть не подавилась от радости!

На своем поле мы НЕ могли просто проиграть!

Победа честная, справедливая и безоговорочная! Обжалованию не подлежит.

Просто в этот раз - мы были лучшие! :)

Ссылка на сообщение

to Wseslaw Charo

Вы правы в плане что удача была на нашей стороне вчера + поддержка трибун + играли дома + наше, до боли знакомое всем поле + поле искусственное и можно дальше продолжать перечислять. НО если бы наши ребята не умели играть, пусть у нас нет мировых звезд, у нас есть СВОИ звезды, если б не желание наших ребят выйграть то наверное нас бы англичане задавали просто классом своих игроков.

Пусть Хиддинк везунчик. Но вместе с ним везет и нам. Он заставил начать играть нашу сборную и это не опровержимо. Вообщем вчера мы сыграли так как наверно должны играть с каждым соперником, но пока это не возможно, нужно время чтобы ребята привыкли к таким играм, а в первую очередь нужен ОПЫТ.А он как правило приобретается именно в таких матчах. Наши ребята показали характер. Показали всему миру кто мы и на что способны, а это главное.

Всех нас еще раз с победой.

Изменено пользователем Panama
Ссылка на сообщение

Я тут относительно не в кассу(но сори я выскажусь

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ МЫ ВЫГРАЛИ!!!!!!!!!!думала уже все от наших футболистов осталось одно название но нетттттттт они всё таки поняли главную фишку футбола(пинание меча с умом) РАДА РАДА ДАЖЕ ОЧЕНЬ)

Ссылка на сообщение

Осьаюсь преданным болельщиком нашей сборной!

А она не раз меня предала за 47 лет болельного стажа.

Хиддинг мастер своего дела. а наша сборная - своего.

Могут раз в подгруппе удивить. Когда отступать некуда.

Могут "просеять игрушку" слабой команде.

Ладына, пробъются в финальную пульку.

Так и там надо играть. До призёров и паче чемпионм гора за горой.

А у нас понедельник день тяжёлый, три дня выходные и ваще работать лень

Хорошо Павлюченко блеснул. И в сборной и в сезоне (я и так за Спартак).

Но про него теперь все поняли и не оставят гуляти на воле.

А класс низкий. Там авось, тут небось, там Хиддинг придумает, а там "уж в следующий-то раз точно"...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика