Перейти к публикации
Форум района Строгино

Заправки в Строгино


Dimal

Рекомендованные сообщения

Так уверуем же в животворящую силу бензина "Шелл"  :ce: . А что, в Строгино появилась шелловская заправка?

Нет вроде, но надо набить сообщениев, чтобы потом спамить начать)

Ссылка на сообщение

Тут вопрос многогранный:

 

1) топливо на шелловских АЗС действительно качественное, но не шелловское - нет у них своего НПЗ :)

2) удивительно, какие темы заботят наших клириков :)

3) а что за чит со спамом? Научите, может, я тоже буду :)

Изменено пользователем Wolperdinger
Ссылка на сообщение
  • 8 months спустя...

Коллега грит сегодня: на ее дизельной тарантайке появилась через 2,5 года эксплуатации вибрация... предварительно приговорили форсунки, а  может и еще чего будет. Заправлялась только на Лукойле, причем на том, где их карточки принимают, т.е. типа фирменные.

Ссылка на сообщение
  • 6 months спустя...

Интересно, ТНК - это уже РосНефть... Должно одинаково быть..

Вр, тнк и роснефть - одна бочка. Отличие в 1 ед скорее всего , разная бочка привозила "грязь, отстой и тд"

Ну в общем то я выше где то и написал, что газпром лучше

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А что у них с ценами? Попробовать залить, шоль....!?!

Средние цены, подешевле вр, есть карта лояльности - скидочка набегает хорошая.

Самое, сука, бесилово - Лукойл! Цена выше всех на 1р50к за литр и при этом самое гавняное качество. Особенно не советую дт там лить, всем у кого мотор выше евро3 - может не переварить.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Надоел мне BP, уже лет 10 только на них заправлялся.

Сейчас BP, оно же Роснефть, оно же ТНК; не сказать что бензин плохой, просто перестали малину принимать, банкоматы Ситибанка убрали, улитки с изюмом какие-то несвежие стали, вобщем потеряли мою лояльность.

На этой волне заправился на ЛУКойле даже не помню где... блин, как же я потом пожалел о содеяном! Бедный моторчик чихал и кашлял, и даже моргал лампочками. Помогло только разбавлением 98-м BP-шным.

Случайно подвернулась реклама топливной карты "бензовоз". Название конечно жесть )) но обещали скидку в 5% на Шелл и Газпромнефть. Вобщем взял карту, пополнил ее и поехал на ближайшую шелловскую заправку. Пздц, ближайшая была только в Митино! Поймал вечером две пробки, потерял минут 40, долго разбирались с этой дисконтной топливной картой, вобщем приехал домой злой!

На следующий день написал все что я думаю про этот бензовоз через форму обратной связи, и сразу вдогонку накатал на Шелл, типа какого куя у такой уважаемой конторы нет ни единой заправки в Строгино, кули вы там клювами клац-клац, когда жители такого густонаселенного района не могут заправиться нормальным топливом. Давно бы занялись расширением сети и открыли новую АЗС на райончике, например на Прошлякова; так и написал )))

Вобщем из бензовоза отзвонились, извинились, сказали что исправятся; скидку конечно же дали.

А сегодня решил заехать в Metro C&C, и о чудо на повороте от Мэйджора на Metro появились знакомые цвета Shell! Пока ещё не работают; оборудование в пленке, делают ремонт внутри помещения :)

 

Вобщем ждите открытия заправки Shell в Строгино ;)

можете меня не благодарить

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика