Перейти к публикации
Форум района Строгино

Заправки в Строгино


Dimal

Рекомендованные сообщения

я как-то про нее писал, давно еще: заехал,залил 92, отъехать не успел: обороты выше 1800 не поднимались.машина не ехала, в результате загудел бензонасос.

И это было на Чироки 4-х литровом который впринципе может что угодно слопать.

Ссылка на сообщение

Кстати, про красные свечи и ацетон - я на ней тоже в 2004 заправлялся, когда тока машину взял. При первом ТО, как свечи выкрутил - заправляться на ней перестал. И что-то меня на нее не тянет больше.

Изменено пользователем Barin
Ссылка на сообщение
Кстати, про красные свечи и ацетон - я на ней тоже в 2004 заправлялся, когда тока машину взял. При первом ТО, как свечи выкрутил - заправляться на ней перестал. И что-то меня на нее не тянет больше.

Заправляюсь 3 года Экто - все ок (тьфу 3 раза).

Ссылка на сообщение
я как-то про нее писал, давно еще: заехал,залил 92, отъехать не успел: обороты выше 1800 не поднимались.машина не ехала, в результате загудел бензонасос.

И это было на Чироки 4-х литровом который впринципе может что угодно слопать.

давно...года 4 назад, но я больше эксперементировать не хочу

 

Кстати, про красные свечи и ацетон - я на ней тоже в 2004 заправлялся, когда тока машину взял. При первом ТО, как свечи выкрутил - заправляться на ней перестал. И что-то меня на нее не тянет больше.

 

Да, охоту заправляться на Строгинском Лукойле отбили надолго - писал ранее. Вкратце - то же, что и у всех! Как сейчас там дела не знаю - поставил на этой бензоколонке большой крест. :ad:

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

заправляюсь на АЗС, которая находится прямо при выезде с Исакоского, почти напротив Солнечного ветра. МТК по -моему. Моей нежной машинке очень нравится. А вот на BP около ГАИ - ужас. Машина еле тянет.

Ссылка на сообщение
заправляюсь на АЗС, которая находится прямо при выезде с Исакоского, почти напротив Солнечного ветра. МТК по -моему. Моей нежной машинке очень нравится. А вот на BP около ГАИ - ужас. Машина еле тянет.

Вы их чередуете что ли? Если так, то откуда уверенность, что "не тянет" именно от петролеумского бензина?

На мой взгляд скорее наоборот.

Ссылка на сообщение
Заправился перед НГ на заправке около новой гаевни. Вроде "Луч" из предыдущего поста и есть. Позарился на меньшую, чем на ТНК цену... Газели стало плохо... Она, бедная, всю дорогу чихала и кашляла при попытках резкого разгона. Я вот думаю - если даже этой всеядной твари поплохело, что же будет с нежными иномарками?

После каждого залива бензина на этой заправке загорался датчик "ошибка двигателя",

а при диагностике на сервисе резюме "бедная смесь" и рекомендация "чистка инжектора"...

трижды наступив на эти грабли, навсегда отказалась от этой заправки.

Чаще всего заправляюсь около Мейджора на Лыковском проезде.

Ссылка на сообщение
После каждого залива бензина на этой заправке загорался датчик "ошибка двигателя",

а при диагностике на сервисе резюме "бедная смесь" и рекомендация "чистка инжектора"...

трижды наступив на эти грабли, навсегда отказалась от этой заправки.

Чаще всего заправляюсь около Мейджора на Лыковском проезде.

Это такая невзрчная АЗС, с маленькими ценами? Я там как-то в пластиковую 10 литровую канистру заправлялся. Налили литров 8, на счетчеке было 10. Больше туда не езжу.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика