Перейти к публикации
Форум района Строгино

Заправки в Строгино


Dimal

Рекомендованные сообщения

Заправился перед НГ на заправке около новой гаевни. Вроде "Луч" из предыдущего поста и есть. Позарился на меньшую, чем на ТНК цену... Газели стало плохо... Она, бедная, всю дорогу чихала и кашляла при попытках резкого разгона. Я вот думаю - если даже этой всеядной твари поплохело, что же будет с нежными иномарками?

Изменено пользователем Barin
Ссылка на сообщение
что же будет с нежными иномарками?

Они через бортовой компьютер выйдут в интернет и напишут слезное письмо заводу-производителю с просьбой забрать их от сюда.

Ссылка на сообщение
Заправился перед НГ на заправке около новой гаевни. Вроде "Луч" из предыдущего поста и есть. Позарился на меньшую, чем на ТНК цену... Газели стало плохо... Она, бедная, всю дорогу чихала и кашляла при попытках резкого разгона. Я вот думаю - если даже этой всеядной твари поплохело, что же будет с нежными иномарками?

 

После продолжительного периода использования BP, опять заправляюсь на "ЛУЧе" - разницы пока не замечаю.

 

"Черный" список АЗС (АЗК) города Москвы (2009 год) - http://www.mosinform.ru/docs.php?id=433

 

Странно, однако, а почему 2009г. от 18.06.2006г. ? )) :huh:

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение
А у вас лукойл есть в Строгино?

Иногда заправиться нужно, но пользую ток лукойл.

Есть, за орбитой. Как в строгино въезжаешь через Мякининский проезд, сворачиваешь направо и до конца - прям в нее и упрешься. Но заправка стремная.

Ссылка на сообщение
Есть, за орбитой. Как в строгино въезжаешь через Мякининский проезд, сворачиваешь направо и до конца - прям в нее и упрешься. Но заправка стремная.

Эээээ, тогда чо-нить не стремное, плиз.

Ссылка на сообщение
Есть, за орбитой. Как в строгино въезжаешь через Мякининский проезд, сворачиваешь направо и до конца - прям в нее и упрешься. Но заправка стремная.

Чего в ней стремного, если она среди официальный запровок Лукойла на их сайте числится?

Ссылка на сообщение
Чего в ней стремного, если она среди официальный запровок Лукойла на их сайте числится?

Она с виду стремная. Колонки старые, как говно мамонта, бензин ацетоном воняет, а свечи после нескольких заправок имеют насыщенный красный цвет. Для экстрималов вообщем.

Изменено пользователем Barin
Ссылка на сообщение
Есть, за орбитой. Как в строгино въезжаешь через Мякининский проезд, сворачиваешь направо и до конца - прям в нее и упрешься. Но заправка стремная.

 

Я там заправляюсь уже почти год - нормальная заправка, вроде.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика