Перейти к публикации
Форум района Строгино

Заправки в Строгино


Dimal

Рекомендованные сообщения

Уже 4 года заправляюсь на АЗС , что на "туркменском" за поворотом с твардовского в троице-лыково, 95 и 92 нареканий не вызывал за все время заправок (заправлялся и заправляюсь раз в неделю).

Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...
А я заправляюсь по дороге от Новой Риги до Троице- Лыково, перед поворотом на Метро,не помню, как называется это "шоссе" :P . У меня уже третья машина, с момента открытия заправки и на всех был разный бензин. Там, по непонятным причинам, цены ниже значительно + карту оформляют накопительную, но ни разу не было претензий к качеству топлива, только к заправщикам безруким, но этот вопрос был решен и руки не отваливаются делать все самостоятельно:).

 

Надо попробовать, если отзывы хорошие. Я почему-то с опаской всё время эту заправку проезжаю.. :unsure:

Я в основом ВР кормлю, и иногда в Троице-Лыково ТНК (быший Юкос). Кстати, тоже читала, что заправка попадала в список "несоответствующих нормам" в 2004 по-моему году.

Ссылка на сообщение

про строгинский "лукойл": качество московского бензина определяется не сколько вывеской на АЗС, сколько порядочностью ее персонала, который не прочь заработать "улучшив" октановое число 76-го бензина спец. присадками, после которых приходится вырезать катализатор, чистить впрыск и т.д.

Среди строгинских АЗС лично я уверен только в ВР, где и заправляюсь.

Ссылка на сообщение
а что скажете про ТНК на выезде из строгино, на катукова которое,в сторону щуки? Были ли у вас там неприятности?

Всегда там заправляюсь. Нормальный бизин.

Ссылка на сообщение
а что скажете про ТНК на выезде из строгино, на катукова которое,в сторону щуки? Были ли у вас там неприятности?

были, но достаточно давно, собственно, с той поры там не заправляюсь. Эта заправка большее время была франчайзи других брендов, поэтому качество бензина там контролируется только ее сотрудниками, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Ссылка на сообщение
были, но достаточно давно, собственно, с той поры там не заправляюсь. Эта заправка большее время была франчайзи других брендов, поэтому качество бензина там контролируется только ее сотрудниками, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Учитывая, что фирма называется ТНК-ВР бензин и там и там из одной бочки :)

Ссылка на сообщение
Учитывая, что фирма называется ТНК-ВР бензин и там и там из одной бочки :)

я тоже хотел быть уверен в этом, но, как уже писал качество бензина довольно часто страдает от действий менеджеров заправки, т.е. могут привезти нормальный бензин "из той же бочки, что и для ВР", но кто даст гарантию, что его не смешают с присадками?

Лично для меня есть еще один важный фактор в выборе заправки: по моим сведениям ВР не передает свои термилалы во франчайзинг, чего не скажешь о ТНК и Лукойле.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

"Белый список" АЗС г. Москвы - http://moseco.ru/ru/showDoc/id/9

 

АЗС № 9, Проезд № 607, вл. 12/4, ООО «ЛУЧ»

 

 

Интересно, читал статью в АиФе, где Роснефть божится, что информация о некачественном бензине на АЗС ул. Твардовского 16/2, это поклёп (заказная "утка") и что всё у них в норме.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика