Перейти к публикации
Форум района Строгино

Заправки в Строгино


Dimal

Рекомендованные сообщения

большое гггггг этот ваш ultimate :)

после него у многих новых машин проблемы с двигателями начинаются

 

а лично мне пофиг на все ваши лукойлы, тнк, бипи. я езжу на газе, не первый год. заправки есть везде, меньше чем бензиновых, но они есть. по крайней мере в европейской части страны. дальше не ездил :)

и октановое число пропана где-то 103. ультимейт и 98ой отдыхают :)

Ссылка на сообщение

а че тогда не на керосине авиационном гоняешь или метаноле? у него октановое число еще выше...

 

есть мнение что газ лучше для мотора исключительно в плане экономии денег,а в остальном-хуже...

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Всем привет ,я новенький! Несколько лет заправлялся на Лыковской у" Метро", было все отлично,всем хвастался нашей заправкой.А сегодня там заправился ,выехал на кольцо и у меня загорелся ЧЕК и больше120 не едет.Вылечил через 80 км ,заправился 98 лукойл,лампа потухла сразу .Обидно придется менять заправку.

Ссылка на сообщение
Всем привет ,я новенький! Несколько лет заправлялся на Лыковской у" Метро", было все отлично,всем хвастался нашей заправкой.А сегодня там заправился ,выехал на кольцо и у меня загорелся ЧЕК и больше120 не едет.Вылечил через 80 км ,заправился 98 лукойл,лампа потухла сразу .Обидно придется менять заправку.

Эта заправка с самого своего открытия славилась своим "фирменным" топливом.Она также состоит в черном списке АЗС СЗАО. :bn:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика