Перейти к публикации
Форум района Строгино

ШИНОМОНТАЖ


Женя

Рекомендованные сообщения

Итак, граждане автомобилисты, в предверии наступающих в нашем прекрасном районе холодов и начала снегопада предлагаю нам всем поделицца кто где меняет резину!

Интересует как балансируют, есть ли возможность- сдал машину-стоишь куришь-сами все делают, чистота сервиса и т.д.

Навскидку могу вспомнить зеленый чудо-сервис на конечной трамваев, грязно, но все могут сделать сами и вроде балансируют нормально!

Денег недорого...не помню точно, но недорого!

Ссылка на сообщение
Итак, граждане автомобилисты, в предверии наступающих в нашем прекрасном районе холодов и начала снегопада предлагаю нам всем поделицца кто где меняет резину!

Интересует как балансируют, есть ли возможность- сдал машину-стоишь куришь-сами все делают, чистота сервиса и т.д.

Навскидку могу вспомнить зеленый чудо-сервис на конечной трамваев, грязно, но все могут сделать сами и вроде балансируют нормально!

Денег недорого...не помню точно, но недорого!

 

На сколько я знаю, во всех шиномонтажах стоишь куришь, а машиной занимаются. Хотя можно и подпрячся, если жаба душит платить за снять и одеть колесо :ds: Мне нравится около Синдики на рынке, там много шиномонтажей, поэтому есть вариант не так долго простоять в очереди и сколько раз была там, жаловаться не на что :cn:

Ссылка на сообщение

В конце Таллинской где мойка и был магазин автозапчестей в кирпичном домике.

В конце Таллинской на трамвайном круге (зеленый чудо-сервис) который еще с 1999 г. всегда славился тем,что вполне исправный движок при переборке могут запороть напрочь,а вот колеса действительно меняют хорошо:)

У азербайджанцев которые базируются в селе Троице Лыково рядом с православным Храмом.

Про чистоту сервиса не скажу т.к. в двух местах все делают на улице в другом в грязном гараже,но зато не косячат и берут недорого.По крайней мере за последнии семь-восемь лет рекламации писать в автосервисы по поводу шиномонтажа мне не приходилось.

Вот в этих трех местах я обычно переобуваюсь на зиму.Выбр места ни чем не продиктован т.к. все зависит от настроения и наличия очереди.

А вообще лучше не тянуть и все делать заранее.

И еще мне бы очень хотелось найти такой шиномонтаж где НЕ разрешают курить,а заставляют (именно заставляют) заниматься самообслуживанием:)

 

Если охота дорого и в чистом сервисе то из ближайших,что в голову приходит на Неманский,Лыковский проезд или в сервис рядом с автопарком на волоколамке про который уже выше писали.

Изменено пользователем vodkoff
Ссылка на сообщение

Я и в монтаже у Синдики меняла (торчать на улице холодно, но всё быстро и нареканий нет), и в красивом сервисе на конечной трамваев (супер, сидишь себе пьёшь чай и кофе, телек смотришь, а они шуршат,нареканий никаких), и в сервисе напртив ОМОНа (сдала машину утром сделать ТО и поменять колёса, причём у меня простой вариант совсем, четыре колеса снять и четыре одеть, всё на дисках уже!!! приехала вечером забирать, а колёса не поменяли и ждала ещё час, более того не проверили давление и подкачивала сама около дома), ещё меняла на Щукинской на ул. Максимова (там круглосуточно, но меняют вручную, безбожно долго)... так что думайте и говорите кто и где ?

Ссылка на сообщение
Итак, граждане автомобилисты, в предверии наступающих в нашем прекрасном районе холодов и начала снегопада предлагаю нам всем поделицца кто где меняет резину!

Интересует как балансируют, есть ли возможность- сдал машину-стоишь куришь-сами все делают, чистота сервиса и т.д.

Навскидку могу вспомнить зеленый чудо-сервис на конечной трамваев, грязно, но все могут сделать сами и вроде балансируют нормально!

Денег недорого...не помню точно, но недорого!

Если Вы имеете ввиду шиномонтаж в ГСК Лужки-19, то там плохая балансировка. Два раза после них переделывал в Рольфе. Больше к ним не поеду. Хоть в Рольфе и дорого, зато на всю зиму хватает!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика