Перейти к публикации
Форум района Строгино

А вы когда начинали? :)


Рекомендованные сообщения

Когда был первый поцелуй, первые отношения, первый секс, первая взаимная "любовь"? Настолько широк разброс возраста потери невинности, особенно у мужин.. Один мой знакомый лишился невинности в 14 лет, второй - в 22.

Что касается девочек, то нынешнее поколение начинает гораздо раньше моего, что мне, признаться, дико.

 

Моего первого мальчика звали Юра, он жил в селе, катался на мотоцикле, и стригся под платформу. Естесственно он не был моей первой любовью, и не был первым мужчиной. Но вот первый поцелуй он мне подарил, мне тогда было 16 (старуха уже по тем меркам))).

Ссылка на сообщение
....Настолько Естесственно он не был моей первой любовью, и не был первым мужчиной. Но вот первый поцелуй он мне подарил, мне тогда было 16 (старуха уже по тем меркам)))....

А что было раньше? Первый поцелуй, первый мужчина, или первая любовь? ;)

Ссылка на сообщение

Первый поцелуй (не в засос), был , наверное в детском саду; первый секс - лет этак в 14, ну а первая любовь (это что бы и голос дрожал и коленки подгибались) - лет в 16. Не иначе, как задержался я в рвзвитии... :)

Ссылка на сообщение
А что было раньше? Первый поцелуй, первый мужчина, или первая любовь? ;)

у меня, кстати, все по порядку и по правилам: сначала первый мальчик с первым поцелуем, потом первая любовь, а потом первый секс, только не с первой любовью))) А по возрасту.. первый мальчик и первый поцелуй в 16, первая любовь в 17, первый секс почти в 19.

Ссылка на сообщение

Первый поцелуй произошел летом перед первым классом

Первый так сказать интимный опыт классе в 9, но секса не было. Так петтинг.

Секс чуть позже был. Класс 10

А потом понеслось.

Сейчас уже женат и доволен всем происходящим.

Ссылка на сообщение

поцелуй не помню...а секас-10 класс, лет 14 в Венгрии в лагере..в первый день приезда...она просто зашла...не дала мне доесть будерброд и просто оттрахала маленького беззащитного неопытного мальчика :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика