Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что делает женщину неотразимой и очаровательной?


Виолетта

Рекомендованные сообщения

Да,танец живота рулит полюбому,может конечно другим перцам нравятся кубики,но мне животик,наверное потому что я сам по себе костлявый. Непередаваемое ощущение когда у тебя в руках такое чудо "извивается"=)

Ссылка на сообщение

1. Худоба на качество танца не влияет: балерины то все худые. Да и стоит разок сходить на чемпионаты по белидансу. чтобы убедиться, что телосложение - вопрос второстепенный.

Танец - это язык тела. Если есть что сказать...

2. Надеюсь, все прекрасно знают, что с возрастом замедляется метаболизм. Каждые 10 лет на 10% (после 20). Итого к 40 годам он хуже на 20%, к 50 - на 30%.

А едят столько же если не больше. И двигаться лень.

Выходит "с возрастом" - не от возраста а от невежества и лени.

Ссылка на сообщение
ммм.. а вы не знали, что с возрастом не только живот, но и другие части тела становятся менее привлекательны? как раз таки в большинстве своем из-за их рост и расширения во все стороны... :ninja:

 

я не знала :ap:

имхо, что это не от возраста зависит, а от образа жизни

Ссылка на сообщение

у каждого возраста своя привлекательность... здесь так говорят, что грубо говоря после 25 лет женщины подлежат списанию.. с каждым годом они становятся все страшнее и страшнее.. :bn:

Изменено пользователем юла
Ссылка на сообщение

По поводу возраста была уверена, что до 25 живешь, а потом лучше не надо. Нет, те же интересы, желания, а главное больше возможностей.

Важно иметь цели. Танец живота преподаю, теперь обучаюсь фламенко и обожаю путешествовать. В этом году в 10 раз едем в Египет.

Ссылка на сообщение

Дамы энд господа!

Вы все правы и это радует.

При всём при этом, чтобы иметь хорошую фигуру и здоровье, работоспособность и умение наслаждаться жизнью ни танца, ни гимнастики не хватит.

Нужно иметь ориентацию в области мотивов, целей и мечт.

С возрастом человек становится типа мудрее, но потасканным на вид.

Красивым, здоровым и вообще бывают только:

а) аристократы (не выскочки)

б) профессиональные актёры особого типа (подробности потом)

в) публичные политики, светские люди

 

Это люди которые "деятельно хотят" быть таковыми. Именно пэотому, что у них и внешность (красота), и здоровье и здравый ум и таланты, что называется при деле.

Прочие с возрастом ветшают, как платья и дома. Они тоже хотят, но хотят пассивно, бездеятельно. Потому верят в чудо очередной гимнастики, пилюли, диеты...

 

Фитнес лучше спорта - он "умнее". В нём есть элементы психологии и философии.

Но это далеко не в тех кол-вах, чтобы хватило.

 

Не скрою, мне удалось кое-что по этому вопросу наработать. Так сказать выйти за рамки фитнеса и диеты.

О чём и стоит пообщаться в целом и по частям.

Я люблю танец вообще и живота в частности. Поклал 10 лет жизни, чтобы он ширился рос и креп.

Что характерно, попал "в ногу со временем". На сегодняшний момент это самое совершенное творение для женщин.

Но и его недостататочно для достижения гармонии КРАСОТА+ЗДОРОВЬЕ+БОГАТСТВО

Ссылка на сообщение

Мужчинам возраст не помеха.

Это женщине важно выглядеть молодо.

Все понимают, что молодая женщина - это хорошо.

Вот и стараются - фитнес, диеты, гимнастика.

А мужчина отмылся, оделся и - жених

Ссылка на сообщение

Довольно часто бывает так, что женщины не в состоянии различить:

1. Стремяться они быть красивыми и очаровательными ради мужчин (их любви, внимания, денег)

2. Хотят производить вечатление на женщин (вызвать восторг, зависть, подражание)

 

По этой причине и получается, что в стремлении быть совершенными женщины перестают нравиться именно мужчинам.

Ибо им не так уж заметен и жирок (если его не более 20%), совсем не интересен целлюлит и подавно не важно во что женщина одета. Раздета даже лучше...

 

Мужчина, который одевается со вкусом - если не педераст - то или актёр (свой вкус) или публичный политик (у него советчики). Или он "дэнди".

Об этом позднее и отдельно.

 

Жещинам нужен идеал, в смысле кого повторять. Лучше не Мадонну, а богиню.

Ссылка на сообщение

О какой именно богине речь?

Мне лично Изида нравится - покровительница женщин, любви и здоровья. Считается она придумала и "танец живота"

Но египетские рисунки и статуи в карикатурной манере, лицом вбок и пропрций нет. И вообще чем Мадонна плоха? Вот ей уж полтинник а всё скачет и поёт

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика