Перейти к публикации
Форум района Строгино

Нападения на девушек


Супермен

Рекомендованные сообщения

В Строгино участились нападения на девушек,особенно на Исаковке, в районе кафе семья. Тут недавно подругу около подъезда вырубили ударом в лицо и отобрали сумку с документами,деньгами и телефоном. с криками Сука!два чела нашей русской внешности,и до этого за 2 дня на аллейке в районе перехода от Крокуса к нам,тоже гопнули девушку.Кто что видел ,слышал сообщите?пора кончать с беспределом гопников,нариков и быдла!!!а наша доблестная Милиция никого так и найти не может.Будьте бдительны,лишний паз не шастайте по дворам милые дамы,или носите с собой что-нить оборонительное!!!!

Ссылка на сообщение

оборонительное не поможет.

 

PS

 

я так понял это на неманском (если возле крокуса)

 

PPS

 

Забудьте про ментов! У нас их нет. Ловить надо самому. Я понимаю что дежурить мы не будем, но если есть признаи (лицо, одежда и тд) ловить маза есть. Отбивать руки ноги!

Ссылка на сообщение
Нападения не только на девушек, в последнее время реально быдло охренело, давить надо мразей вот только как???

 

Заявлением о каждом случае в ментовку. Если в течении месяца они не чешутся, заявлением в прокуратуру на ментовку. 2-3 заявления в прокуратуру, сменится начльник О\М, остальные огребут по-полной.

 

А пока будете орать: "писать заявления бестолку" "ментов у нас нет" "менты не работают" - они действительно не заработают. Их надо опиздю...тельно заинтерисовать. Учите свои права и способы правовой защиты, да прибудет щастье в ваш дом.

Изменено пользователем Barin
Ссылка на сообщение
Заявлением о каждом случае в ментовку. Если в течении месяца они не чешуться, заявлением в прокуратуру на ментовку. 2-3 заявления в прокуратуру, сменится начльник О\М, остальные огребут по-полной.

 

А пока будете орать: "писать заявления бестолку" "ментов у нас нет" "менты не работают" - они действительно не заработают. Их надо опиздю...тельно заинтерисовать. Учите свои права и способы правовой защиты, да прибудет щастье в ваш дом.

+100

Хотя на бога надейся, а сам не плошай: средства самообороны тоже никто не отменял, только не уверен, что они девушке против двух молодчиков помогут, которые эффектом внезапности воспользуются...

Ссылка на сообщение
жесть((((((((( :ac: мне эта ситуация знакома....теперь после 9 одна вообще нигде не хожу и другим не советую девушкам и женщинам,страшно жить в наше время :ac:

А я никогда после 9 одна и не ходила в нашем районе. Жизнь дороже знаете-ли))) Плюс у меня тут рядом с подъездом омон любвеобильный обитает))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика