Перейти к публикации
Форум района Строгино

Выставки в Крокус-Сити


pevlad

Рекомендованные сообщения

С ужасом провел первую выставку Мосшуз в Крокусе. Непрофиссиональная организация, хамство администрации, отсутствие информации для участников. Из-за того, что приехать в Крокус (3 часа на дорогу) потерял много клиентов. участвовал первый и последний раз. Кстати, расценки не отличаются от Гостинного двора и Манежа. Чтобы выехать с выставки, простоял полтора часа в очереди для печати на выезд, причем документы на выезде не проверяли.

 

Pevlad

Ссылка на сообщение
а что выставлялось-то!?

 

а в крокусе всегда рблемы с выездом, въездом и парковкой в период выставки)))

 

 

судя по названию выставки "мосшуз" логично предположить, что обувь!

 

кстати самая ж..па была год назад, на автовыставке

даже по Исаковке было не проехать

Ссылка на сообщение

ой... точно))) я как-то это пропустила...

 

да и в этом году, летом, когда была выстовка автомобилей, тоже начало исаковки с двух сторон заставленно было...

экспоцентр пользуется популярностью!)

Ссылка на сообщение

http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=797261

"В 2009 году в строй будет введена первая частная станция метрополитена Мякининская (на перегоне Строгино--Волоколамская); средства на нее выделит группа компаний Крокус. Как пояснил Ъ господин Гаев, станция без отделки обойдется инвестору в сумму около 600 млн руб., после окончания строительства Крокус навечно передаст ее метрополитену"

 

http://irn.ru/news/19745.html

"Первый заместитель председателя правительства Московской области Александр Горностаев рассказал, что рядом с новым Домом Правительства, открывшимся в Мякининской пойме, к 2010 году будет построена станция метро.

"К 2010 году мы планируем построить станцию метро в непосредственной близости от Дома правительства Московской области. Это во многом облегчит путь сотрудникам министерств и ведомств, которые сейчас начинают трудиться в новом здании", - отметил А.Горностаев".

Изменено пользователем WHITE78
Ссылка на сообщение

Вытавка - это массовое мероприятие. И надо быть готовым к тому, что это толпа народа, куча машин, нехватка парковочных мест. Врят ли Крокус или сама выставка потеряла много клиентов. Если так рассуждать, то и про авиасалон в Жуковском можно было бы так говорить. А там дурдом поболе будет. И расстояние от Москвы... и метро нет . Тем не менее интерес к выставке растет и количество желающих как посетить, так и поучаствовать не уменьшается.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика