Перейти к публикации
Форум района Строгино

приглашаю всех на флэш МОБ!!!!


lino4ka

Рекомендованные сообщения

Ребятки!!давайте вспомним детство,когда всем двором бегали и играли в сифака,пока мама домой не загонит!!))Ведь круто было)))

 

Сифак" сегодня, пожалуй, самый доступный, народный вид спорта, наравне с бегом трусцой и "подкидным дураком". Для обеспечения игрового процесса необходим минимум инвентаря. Точнее единственное, без чего игра не может состояться - это так называемая "сифа" или, как её именовали в некоторых игровых коллективах - "эпидерсия"))))

 

План такой:собираемся в воскресенье,14 октября около памятника Пушкина,в 17:00!!Там будет стоять парень с "сифой"-мячиком))

Суть игры в "сифака" на первый взгляд доступна и однозначна!Обычно вовлечение в игру происходит так: игрок, взявший на себя роль водящего и утверждённый в оной формулой "Кто придумал, тот и водит", сжимает в руке "сифу" и вдруг неожиданно для всех, бросает "сифу" в другого игрока, пока ещё в игровой процесс не вовлечённого. Вслед или одновременно с броском "сифы" раздаётся игровой сигнал "Ты сифак!" и немедленное бурное одобрение остальных игроков, вербально и невербально подтверждающих, что только что провозглашённый "сифак" является существом-изгоем до тех пор, пока не передаст свои "полномочия" новой жертве или же он обречён носить признаваемое всем коллективом звание "Вечного сифака".

 

Подобное звание было несопоставимо по эффекту даже с употребляемым обычно "жир-трест-комбинат". Новый водящий-сифак, стремясь смыть с себя грязь этого безусловно чуждого нормальному подростку звания, оказывается путём примитивной манипуляции вовлечённым в групповую истерию и сам стремиться вовлечь в игру новых участников. Начинается цепная реакция)))

Все кто придёт на флэш моб-должны отличаться от обычных прохожих!!!Мобы должны держать в руке ленточку любого яркого цвета,так чтобы "сифак" мог распознать МОБА!!!

Время продолжения игра не больше 15 минут!!но зато думаю эти 15 минут-запомнятся надолго))) :cn:

Ссылка на сообщение

Толку от этих флэшомобов? Только проблемы с милицией. Вот если бы все бросились бить нечисть - это было бы весело.

А тут сифа какойто%) Хы

Ссылка на сообщение

Описание народно-оздоровительной игры в сифака - шедевр! Смеялся.

Lino4ka, напиши еще про что-нибудь!

 

Хотел внести несколько предложений на счет того, про какие игры было бы смешно почитать...

Но так ничего из школьных времен и не вспомнил.

Припоминаю только что девчонки все время прыгали вокруг резинки от трусов, правда смысл этой игры для меня всегда оставался загадкой.

Ссылка на сообщение
Припоминаю только что девчонки все время прыгали вокруг резинки от трусов, правда смысл этой игры для меня всегда оставался загадкой.

А смысл в том был, то если резинка натянута на уровне сисек, и тебе удастся её перепрыгнуть, то ты становишься королевой двора.

 

По теме: попса подростковая. Ровно как и с целующимся городом.. только в том случае мероприятие имело скрытый смысл распространения сифилиса и герпеса, этот вариант безопасней.

Ссылка на сообщение
А смысл в том был, то если резинка натянута на уровне сисек, и тебе удастся её перепрыгнуть, то ты становишься королевой двора.

Прямо соревнования по High jump'у )))

А почему они ее сначала довольно низко натягивали? Это так отборочный тур проходил?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика