Перейти к публикации
Форум района Строгино

Веллер "Забытая погремушка"


bezlif4ika

Рекомендованные сообщения

Ну веллер он весь такой, типа анекдотов, для поднятия настроения..

Я эту давно уже читала, она у меня в переплёте есть, а в электронном надо было вот..

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...
прошу http://www.litportal.ru/genre40/author2871/book15180.html

 

мой любимый писатель

 

:cn: щас слушаю "Великий последний шанс " - книга поразительная :cn: . Как сказал Михаил Веллер - внежанровая - Я для себя не мало интересного нашёл. Постараюсь чтоб Сын прочитал или послушал, тем более, что в школе обществоведения не преподают :blink: . Да и на тему - что такое хорошо и что такое плохо - много интересного. :cn:

Ссылка на сообщение
Прочитал

Местами смешная :ag:

но все равно "дешевая порнушка"

Для поднятия настроения пойдет :)

 

:blush:

39. Анна Трубачева , Минск : В свое время у вас получилось написать "Забытую погремушку", чтобы привлечь к себе внимание как к писателю. Книга очень потешная. Но вопрос в следующем: считаете ли вы, что сегодня, чтобы пробиться сквозь завал трэшевой литературы нужно повторить подобный подвиг, писать для начала то, что модно, что обязательно купят издательства и читатели? Спасибо

 

Михаил Веллер: Нет рецептов. Делай, что должен, и будь что будет.

:cn:

 

http://www.rian.ru/online/20061108/55465798-print.html

Михаил Веллер

Юмор и скандал. Михаил Веллер о собственной прозе

Ссылка на сообщение
:cn: щас слушаю "Великий последний шанс " - книга поразительная :cn: . Как сказал Михаил Веллер - внежанровая - Я для себя не мало интересного нашёл. Постараюсь чтоб Сын прочитал или послушал, тем более, что в школе обществоведения не преподают :blink: . Да и на тему - что такое хорошо и что такое плохо - много интересного. :cn:

Очень депрессивная книга. А как ты ее слушаешь ?

Ссылка на сообщение
Очень депрессивная книга. А как ты ее слушаешь ?

может и депрессивная :unsure: - как посмотреть - но не чернуха :cn:

 

читал на кпк - хотя в интернете можно найти аудиокнигу - читает сам Михаил Веллер - скачал сначала одну часть - долго получилась как-то, а тут зашёл в "Молодую" на Полянке - там и купил за 200 с небольшим рублей :ds: .

Слушать Михаила Веллера в Его исполнении мне интереснее :cn:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика