Перейти к публикации
Форум района Строгино

ИНФОЛАЙН рулит


Рекомендованные сообщения

всё подмосковье??

 

— гг. Мытищи, Балашиха,

Железнодорожный, Пушкино, Одинцово

 

— г. Москва, Люберцы, Химки, Красногорск

— г. Королёв, Юбилейный

 

- это че, "ВСЁ" подмосковье?

Хотела девочкам моим посоветовать, да они в это ВСЁ ПОДМОСКОВЬЕ не попадают.

Ссылка на сообщение
Нет, чет я не пойму. Полазила тут и даж не слышала про Инфолайн. Нет, братцы, так же нельзя! Неужели никто не в курсе??? :unsure:

 

А что ты хочешь услышать в Москве о провайдере, который пришел из Подмосковья. Инфолайну ловить в Москве не чего. Не наберет он базу тут. К тому же с их "консервными" стойками они начнут разоряться (кражи им обеспечены в некоторых районах). Есть ещё один провайдер о котором никто не слышал. Электроком. Так у тех вообще неадекватная технология. Между домами оптика (теоритический гиг), а внутри дома (если несколько точек клиентских надо ставить) разводку делают кооксиалом (максимум десятка).

Изменено пользователем Barmaley
Ссылка на сообщение
  • 11 months спустя...

Сам сначала сидел в инфолайне, в королеве, потом на стриме в строгино. Про инфолайн могу сказать одно, сетка нормально, но до тех пор пока нет никаких проблем, если что-то сломалось, то можно сутки висеть на телефоне и вряд ли кто подойдет, очень большая локалка, очень развитый хаб, есть даже сайт к нему, только бы из-за него назад бы подключился

Если интересно можно посмотреть здесь хttp://sovserv.ru/dc/

 

Интернет стал действительно недорог. 25 гиг за 600р чтоли при скорости 100мбит.сек. Дивидюхи (1.7 гиг) качаются с хаба за 3-5 мин. через локалку. Хаб через инет недоступен.

Так бы отличный провайдер был, если бы не хамское обслуживание после заключения контракта, тем не менее по-прежнему один из лучших провайдеров в подмосковье

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика