Перейти к публикации
Форум района Строгино

поиск идеального партнера


Рекомендованные сообщения

В общем я про то, что чтобы иметь право требовать от партнера определенного морального отношения/уважения к себе, достаточно просто так же к нему относиться/уважать. А внешняя оболочка второстепенна.

 

bezlif4ika, и как ты себе представляешь это? как ты будешь требовать , чтобы тебя уважали? )

Ссылка на сообщение

Про требования я говорила об этом списке из 40 пунктов, ведь это реальные требования)) И предъявлять их к потенциальному партнеру можно только при наличии аналогичной отдачи в его сторону.. Я как-то не так выразилась.

Ссылка на сообщение
bezlif4ika, и как ты себе представляешь это? как ты будешь требовать , чтобы тебя уважали? )

'Мурррка', а как ты себе представляешь любое другое требование от партнера?

P.S. Насколько я понял bezlif4ika - "требовать" это не в смысле настаивать, а просто, что бы это (уважение) изначально было.

Изменено пользователем ko3ten
Ссылка на сообщение
'Мурррка', а как ты себе представляешь любое другое требование от партнера?

P.S. Насколько я понял bezlif4ika - "требовать" это не в смысле настаивать, а просто, что бы это (уважение) изначально было.

 

 

Я прекрасно поняла, что она хотела сказать) а тебя ko3ten, что то конкретное волнует, хочешь обсудить? или так просто ради праздного интереса спрашиваешь?)

Ссылка на сообщение
Я прекрасно поняла, что она хотела сказать) а тебя ko3ten, что то конкретное волнует, хочешь обсудить? или так просто ради праздного интереса спрашиваешь?)

Конечно, просто ради праздного интереса :)

Да и что может конкретно волновать при такой широкой постановке вопроса?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика