Перейти к публикации
Форум района Строгино

поиск идеального партнера


Рекомендованные сообщения

К красоте быстро привыкаешь, да и с горизонтальной не найти, а с не глупым человеком интереснее жить. Меня так старшие учили в детстве. :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

по цепочеке идем..

 

 

Мне интересно узнать, есть ли ещё люди, которые ищут идеального партнера? И много ли тех, кто на это забил, и выбирает на "сойдет"?

Я бы сразу выкинула все пункты начинающиеся с частицы "НЕ".Зачем изначально рассматривать непреемлемые для себя варианты? :au:

Слово "сойдет" я б заменила на слово устраивает,да.А вообще...оптимальней быть одному,чем " с кем попало"

НУУУУУ...,если в этом нет жизненной необходимости :)

Изменено пользователем Jay7
Ссылка на сообщение

Я бы сразу выкинула все пункты начинающиеся с частицы "НЕ".Зачем изначально рассматривать непреемлемые для себя варианты? :au:

Слово "сойдет" я б заменила на слово устраивает,да.А вообще...оптимальней быть одному,чем " с кем попало"

НУУУУУ...,если в этом нет жизненной необходимости :)

Оптимальнее быть вообще всегда одному\одной.

Но хочется верить, что живём мы для того, чтобы найти рано или поздно человека с которым проживёшь остаток жизни. Мириться с некоторыми его недостатками, ради достоинств.

Ссылка на сообщение

Оптимальнее быть вообще всегда одному\одной.

Но хочется верить, что живём мы для того, чтобы найти рано или поздно человека с которым проживёшь остаток жизни. Мириться с некоторыми его недостатками, ради достоинств.

Не-а))))живем мы не для этого,верней не именно для этого и не только для этого.У каждого в этой жизни свои цели и задачи.Иногда они долгое время остаются от нас самих скрытыми.Иногда даже всю жизнь)

Вдвоем бывает легче порой...и достигать,и переживать,и т.д.,но не всегда..Иногда вдвоем только тяжелее,ибо тянет только один,а другой тянет в противоположную сторону,либо не тянет вообще.

 

И всеж терновый венец Гименея ( по замыслу природы)должен больше воодушевлять..

Не поняла сей сентенции)))Почему должен?Почему терновый венец Гименея?))))

Кстати,слово ЛЮБОВЬ в теме-то прозвучало?Что-то я как-то упустила из виду)

Ссылка на сообщение

О! Я подхожу по всем пунктам за исключением может быть одного-двух :cn:

Где записывают в идеалы? :w00t:

Парень, прими соболезнования - с таким ником идеалом тебе никогда не стать!

Ссылка на сообщение

дядя Рома..вы обладаете идеальным даром..и поразительным чутьем..отыскивая собеседников .. из далекого октября 2007 года..

Мне очень лениво становиться "Соловьевым" и обличать вас в "Ксению"

Это никоем образом не поиск собеседников, хоть вы тут же нашлись из далекого 2007,это кропотливые наблюдения на протяжении 3 долгих лет, с последующими выводами и констатацией факта.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Поскольку бог троицу любит, то к любому списку "хочу" необходимо добавить списки "возможные недостатки партнера" и "что я могу дать"

И самое главное - количество пунктов в каждом из списков должно совпадать.

А иначе это не любовь, а так отпуск в комфортных условиях, который как обычно заканчивается отъездом домой. :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Поскольку бог троицу любит, то к любому списку "хочу" необходимо добавить списки "возможные недостатки партнера" и "что я могу дать"

 

да-да, вспоминается анекдот про мужчину, который искал идеальную женщину и, наконец, нашел ее. Но выяснилось, что она ищет идеального мужчину :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика