Перейти к публикации
Форум района Строгино

поиск идеального партнера


Рекомендованные сообщения

Конечно, просто ради праздного интереса :)

Да и что может конкретно волновать при такой широкой постановке вопроса?

 

ko3ten, требование никак не представляю.... просьбу или мягкое убеждение , это другой разговор

Ссылка на сообщение

Значит так -сознаюсь -я совсем не идеальна( тока никому не выдавайте ) :)

ну и соответственно не ищу себе идеала...пусть он будет в чем-то порочен, в чем-то нелеп, смешон, или раздражать своими закидонами, но он будет от этого не менее любим! потому, что он будет МОЙ! это я увижу в глазах, а остальное будет неважно...

Пы.сы. - никому не нужна не идеальная дамочка? :blush:

Ссылка на сообщение
  • 3 years спустя...

Это всё очень здорово, но не думаю, что вы когда будете искать себе конкретно спутницу по жизни, будут очень важны эти самые запахи, вкусы и прикосновения. Несколько другие критерии выйдут на первый план.

 

сомнительное замечание. очень важно, чтобы в спутнице (спутнике) жизни ничего радикально не раздражало. Если при всех потрясающих душевных и моральных качествах человека вас будет раздражать его запах, то вряд ли из такого союза выйдет что-нибудь путное. В свое время я прекратила зарождающийся роман с мужчиной, которого по сей день считаю эталонным вариантом мужа, из-за того, что мне не нравилась его манера целоваться :)

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

сомнительное замечание. очень важно, чтобы в спутнице (спутнике) жизни ничего радикально не раздражало. Если при всех потрясающих душевных и моральных качествах человека вас будет раздражать его запах, то вряд ли из такого союза выйдет что-нибудь путное. В свое время я прекратила зарождающийся роман с мужчиной, которого по сей день считаю эталонным вариантом мужа, из-за того, что мне не нравилась его манера целоваться :)

Я бы сие назвал уж простите глупостью.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

сомнительное замечание. очень важно, чтобы в спутнице (спутнике) жизни ничего радикально не раздражало. Если при всех потрясающих душевных и моральных качествах человека вас будет раздражать его запах, то вряд ли из такого союза выйдет что-нибудь путное. В свое время я прекратила зарождающийся роман с мужчиной, которого по сей день считаю эталонным вариантом мужа, из-за того, что мне не нравилась его манера целоваться :)

Про запах соглашусь,а вот про манеру целоваться...действительно как-то глупо. Можно было это обсудить и найти решения.

Ссылка на сообщение

Я бы сие назвал уж простите глупостью.

 

Про запах соглашусь,а вот про манеру целоваться...действительно как-то глупо. Можно было это обсудить и найти решения.

Манера целоваться вряд-ли поменяется.

 

Но это все же недостаточно весомый противовес для "идеального мужа/жены" кмк. Но и зависит от того, на сколько важно человеку целоваться. Некоторым на это пофиг.

 

Хотя все равно отношения можно строить на двух вещах, либо на мозгах, либо на эмоциях. И мозги как-то предпочтительнее :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я бы сие назвал уж простите глупостью.

 

а я бы назвала глупым человека, который считает, что можно быть счастливым с человеком, который после поцелуя брезгливо вытирает губы. А мужчину в 28 лет вряд ли можно переучить целоваться. Как-то так.

Ссылка на сообщение

Манера целоваться вряд-ли поменяется.

 

Но это все же недостаточно весомый противовес для "идеального мужа/жены" кмк. Но и зависит от того, на сколько важно человеку целоваться. Некоторым на это пофиг.

 

Хотя все равно отношения можно строить на двух вещах, либо на мозгах, либо на эмоциях. И мозги как-то предпочтительнее :)

 

Предпочтительнее сочетать. Или вам настолько не везло, что всегда приходится выбирать или-или? Отношения "на мозгах" - получается, - по расчету? Бррр...

Ссылка на сообщение

а я бы назвала глупым человека, который считает, что можно быть счастливым с человеком, который после поцелуя брезгливо вытирает губы. А мужчину в 28 лет вряд ли можно переучить целоваться. Как-то так.

в виду грозных намеков здешней хозяйки,ответил сладкими речами в приват

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика