Перейти к публикации
Форум района Строгино

Прокалывают Колеса


Бобр

Рекомендованные сообщения

Маруся, зачем "корячитесь", если неудобно?

 

насчёт дороговизны стоянок... ну вот, например, когда человек покупает холодильник... он же думает куда его ставить, место готовит... а не ставит его возле лифта. так как в квартире мало места. ведь люди, наверное, покупая машину, предполагают, что будут расходы на бензин, ТО, резину, колодки и прочее. почему бы не подумать и о парковке?

Портить чужое имущество нельзя, конечно. Но эти люди видимо руководствуются следующей логикой: Вам плевать на нас. Нам плевать на вас.

 

 

Уважаемый пешеход! В каком месте вы видели, что бы я написала, что дорого иметь место на парковке? Его, этого места, просто нет! А еще хотелось бы дополнить, что покупая холодильник и даже в кредит, люди понимают, что его нужно будет впихивать, но когда люди покупают машину в кредит, они вообще никогда не думают о последствиях, даже о минимальных. А к чему я это? А к тому, что, если бы не появилось у нас этих идиотских кредитов, не было бы таких пробок, а уж сколько бы появилось местаааааа.......

Ссылка на сообщение

На Исаковке, возле дома 33 (булочная) ночью подожгли машину. Выгорело два автомобиля полностью, ещё два слегка пострадало. Кстати, никому они там не мешали особо, похоже на простое хулиганство.

Ссылка на сообщение
Уважаемый пешеход! В каком месте вы видели, что бы я написала, что дорого иметь место на парковке? Его, этого места, просто нет! А еще хотелось бы дополнить, что покупая холодильник и даже в кредит, люди понимают, что его нужно будет впихивать, но когда люди покупают машину в кредит, они вообще никогда не думают о последствиях, даже о минимальных. А к чему я это? А к тому, что, если бы не появилось у нас этих идиотских кредитов, не было бы таких пробок, а уж сколько бы появилось местаааааа.......

Насчёт дороговизны адресовалось Панаме.

Автомобиль у меня есть. Но я и пешеход тоже, впрочем, как и вы.

Хммм... Логика у вас, прямо скажем, странная. Но, как мне кажется, главную проблему вы подметили чётко:

" ...никогда не думают о последствиях... "

А кредиты здесь не причём.

Ссылка на сообщение
Насчёт дороговизны адресовалось Панаме.

Автомобиль у меня есть. Но я и пешеход тоже, впрочем, как и вы.

Хммм... Логика у вас, прямо скажем, странная. Но, как мне кажется, главную проблему вы подметили чётко:

" ...никогда не думают о последствиях... "

А кредиты здесь не причём.

 

Очень даже причём. Когда зачинатель раздавать кредиты решил навариться в очередной раз, даже не собирался думать о том, где весь товар, в частности автомобили, будут размещены и как они будут передвигаться на территории, не предусмотренной для такого кол-ва транспорта.

Кстати, если вы автовладелец, расскажите мне, если не секрет, где у вас стоит ваше авто?

Ссылка на сообщение

у вас тут прекрасный чат :)))))

 

у меня есть прекрасная история как с оставленной моим родственником машины люди скрутили номер-она, видите ли, загородила ворота (которые к слову никогда не открывались). Скручен номер был человеком из-за ворот...я лично участвовал при разборе полетов.

На следующий день номер был аккуратно положен перед автомобилем.

 

Эт я к чему? да к тому, что проколол колесо-изволь быть готовым к видоизменению лица :)

Ссылка на сообщение
Очень даже причём. Когда зачинатель раздавать кредиты решил навариться в очередной раз, даже не собирался думать о том, где весь товар, в частности автомобили, будут размещены и как они будут передвигаться на территории, не предусмотренной для такого кол-ва транспорта.

Кстати, если вы автовладелец, расскажите мне, если не секрет, где у вас стоит ваше авто?

Иногда в гараже, иногда во дворе.

Скажите а почему банк должно интересовать, где будет парковаться а/м заёмщика?

Ссылка на сообщение
у вас тут прекрасный чат :)))))

 

у меня есть прекрасная история как с оставленной моим родственником машины люди скрутили номер-она, видите ли, загородила ворота (которые к слову никогда не открывались). Скручен номер был человеком из-за ворот...я лично участвовал при разборе полетов.

На следующий день номер был аккуратно положен перед автомобилем.

 

Эт я к чему? да к тому, что проколол колесо-изволь быть готовым к видоизменению лица :)

Это тоже относится к такому понятию, как: "думать о последствиях".

Ссылка на сообщение
Когда зачинатель раздавать кредиты решил навариться в очередной раз, даже не собирался думать о том, где весь товар, в частности автомобили, будут размещены и как они будут передвигаться на территории, не предусмотренной для такого кол-ва транспорта.

ух ты, вот оно, найден корень всех бед!

смотрите основы экономики - "спрос рождает предложение"

кредиты тут совсем не при чем, при чем тут только страстное желание конечного пользователя иметь авто

 

по сути дискуссии - согласен с меганомом

Ссылка на сообщение

Прошу прощения, товарищи, что не пояснила, что вовсе не банк имею в виду. Думала, что все умеют глобально мыслить. А в виду- то я имела правительство наше, которое поощряет и допускает необдуманные действия. А то что банк не думает, естественно....чем больше спрос, тем навар больше, вот это уже ближе к современной экономике, экономисты вы наши :w00t:

Ссылка на сообщение
Прошу прощения, товарищи, что не пояснила, что вовсе не банк имею в виду. Думала, что все умеют глобально мыслить. А в виду- то я имела правительство наше, которое поощряет и допускает необдуманные действия. А то что банк не думает, естественно....чем больше спрос, тем навар больше, вот это уже ближе к современной экономике, экономисты вы наши :w00t:

Вы за ограничение потребительского кредитования?

Откройте отдельный топик.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика