Перейти к публикации
Форум района Строгино

Прокалывают Колеса


Бобр

Рекомендованные сообщения

Уже второй раз за неделю, только сделал и опять, причем не у меня одного, на работу сегодня ели успел, а мне надо работать на авто, целый день перемещаюсь по Москве. Уже просто бесит...

Короче кто знает или видел покажите пальцем, я их, или его, за ноги и об стенку, мне работать надо а эти уроды мешают... :bm::bu:

Ссылка на сообщение

На Таллинской 24 эти уроды, а может и не эти, тоже побывали. В пятницу поставила машину около дома, на выходных она мне не понадобилась, а выйдя с утра в понедельник, обнаружила, что колесико одно в хлам спущено. Вообщем со всеми процедурами тоже на 1,5 часа на работу опоздала. А вечером начала ставить на бордюр и услышала характерный звук, только у другого колеса. Только уже даже до шиномонтажа не получилось доехать, не накачивалось совсем. Потом обнаружилась подстава на этом бордюре в виде гвоздя засунутого вниз шляпкой между блоками бордюра.

Ссылка на сообщение

Вот суки.Поймать бы гадов да сдать куда положено предварительно замудохав досмерти.Судя по всему тут еще один товарищь с форума тоже попался на этот прикол только у него из протектора достали кусок метал.стержня.

Изменено пользователем vodkoff
Ссылка на сообщение

Тут еще лучше, мне пытались под стеклом поковыряться, теперь оно треснуто, и небольшая дырка в верху стекла... Увижу этих гадов завалю к чертям, уже все равно кто там, подростки или нет. :ninja:

Ссылка на сообщение

Будьте бдительны.У меня машина до недавнего времени стояла на бульварчике между домами 6 и 8 по Таллинской улице.Так вот-на прошлой неделе мне разнесли стекло и вытащили магнитолу.А на этой неделе в понедельник на том же месте у мужика тоже самое произошло.

Ссылка на сообщение
прокалывают колеса....мошт ставили машины так????

Вполне вероятно т.к. летом наблюдал войну за машино-место около дома.

Впринцепи это уже попахивает самозахватом земли(на форуме где-то уже обсуждалось)

Ссылка на сообщение
А вечером начала ставить на бордюр и услышала характерный звук, только у другого колеса. Только уже даже до шиномонтажа не получилось доехать, не накачивалось совсем. Потом обнаружилась подстава на этом бордюре в виде гвоздя засунутого вниз шляпкой между блоками бордюра.

 

Может быть это и есть причина неприятности, которая с вами случилась?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика