Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ветеринарный кабинет


AnnaK

Рекомендованные сообщения

Подскажите, кто туда ходил. Ходила без животного, просто спросить, как то мне не понравилось там. И врач который со мной говорил не очень понравился(

Не хожу туда. Там есть только одна девушка толковая,не помню имени и все. + услуги дорогие

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Была с собачкой недели 3 назад в этом кабинете. Была в субботу - народу тьма. Цены мне не показались высокими. Прием-200р, узи всех внутренностей-500р. Врач Лукина О.И. - странновата, долго возилась, ну в общем - вроде нормально:продиагностировала и назначила лечение.

Но если бы была в Строгино другая ветеринарка, в следующий раз пошла бы в другую.

Больше всех понравилась вет.клиника в Митино (если надо-могу поискать адрес).

Ссылка на сообщение

Я вызывала врача на дом,когда кострировали кота,мне очегь понравилось и недорого.Кому надо клиника называется Аверс ,вот ссылка на их сайт

http://www.aversvet.ru/services.html ,очень хороший врач ВЛАДИМИРОВ Владимир Анатольевич :blush:

Ссылка на сообщение

А мы все как то в Рублево ходим. И прививаться, и лечиться. Еще с первой собакой пошла туда и нам там вполне понравилось. Врачи внимательные. И по-моему ближе, чем ветеринарка в Митино. А для чего хирургического серьезного у нас правда есть свой врач личный.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
А мы все как то в Рублево ходим. И прививаться, и лечиться. Еще с первой собакой пошла туда и нам там вполне понравилось. Врачи внимательные. И по-моему ближе, чем ветеринарка в Митино. А для чего хирургического серьезного у нас правда есть свой врач личный.

А врублево это где? как называеться клиника?

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

А мы на Щукинской на ул.Гамалея ездим. Врач там Бакулина Елена Николаевна. и прививочки ставили и ушки купировали. А вот недавно, прям после нового года и треснутый коготь удаляли :ak: уже слав богу, все зажило, прям как на собаке...

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Советую ВЕТЕРИНАРНУЮ КЛИНИКУ на Катукова 17 к.1, рядом со сбербанком (тел.: 778-99-44). Недавно я туда обращался и ветклиника мне понравилась: врачи доброжелательные и видно что знающие, кстати, недорого))) :)

post-5563-1203606421_thumb.jpg

Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика