Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детские сады


AnnaK

Рекомендованные сообщения

  • 4 weeks спустя...
Может кто пару слов сказать о детском саде № 1196 Катукова Маршала ул., 4 к.2. Он логопедический. Очень нужна информация!

 

меня тоже этот садик интересует! и можно ли туда попасть не через комиссию?

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Ортопедическим является садик 1339. Он находится по улице Твардовского в торце дома 13.

Извините, садик рядом с Цветаевской школой как бы к ней и прикреплен. Попутала немного :blush:

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
  • 3 weeks спустя...
Сад №1254-ужас, а не сад. Детьми не занимаються, воспитатели курят на прогулках прямо при детях и это в яслях!!!!! В старших группах воспитатели тоже не блещут любовью к детям и интелектом. Заведущая Анастасия Ивановна-вымогательница! Вообщем не советую там оказаться!!!

 

Ой,это моя болезненная тема...попали туда по путевки из комиссии...когда ходил в ясельную группу-было всё сносно...правда,там одна воспитательница на 20 чел. Наталья Юрьевна! Вот с этого года мы перешли в другую группу постарше,БОЖЕ МОЙ! Воспитатели там...жуть...Нина Николаевна и Вера Александровна!!! Прихожу за сыном и передо мной такая картина...ребенок весь грязный ,на лбу рана из которой сочиться кровь...лицо в соплях,грязи..Я,естественно,спрашиваю,что случилось? А мне эта Нина Николаевна заявляет - я не обязана следить за ним..ну и со всеми вытекающими,я ей слово,она два-да еще....высказалась по поводу,что по мне психушка плачет! На след.день с мужем пришли разбираться, Завед.сказала,чтобя мы с ними не ругались-сама всё выскажет! Вот вожу его и трясусь на работе,они в добавок со мной еще и не разговаривают теперь.."детский сад" какой-то..

Сад-УЖАС!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
А кто нибудь знает воспитателя из дет сада 1254, Терёхину Ирину Сергеевну? жалобы на неё есть? просто много слухов о ней ходят

 

Это молоденькая такая,худенькая и маленькая? К сожалению,не знаю ее фамилии,но по-моему она у нас в яслях заменяла нашу воспитательницу,но вроде она собиралась увольняться оттуда...Если,конечно,это она....

Ссылка на сообщение
Ой,это моя болезненная тема...попали туда по путевки из комиссии...когда ходил в ясельную группу-было всё сносно...правда,там одна воспитательница на 20 чел. Наталья Юрьевна! Вот с этого года мы перешли в другую группу постарше,БОЖЕ МОЙ! Воспитатели там...жуть...Нина Николаевна и Вера Александровна!!! Прихожу за сыном и передо мной такая картина...ребенок весь грязный ,на лбу рана из которой сочиться кровь...лицо в соплях,грязи..Я,естественно,спрашиваю,что случилось? А мне эта Нина Николаевна заявляет - я не обязана следить за ним..ну и со всеми вытекающими,я ей слово,она два-да еще....высказалась по поводу,что по мне психушка плачет! На след.день с мужем пришли разбираться, Завед.сказала,чтобя мы с ними не ругались-сама всё выскажет! Вот вожу его и трясусь на работе,они в добавок со мной еще и не разговаривают теперь.."детский сад" какой-то..

Сад-УЖАС!

А может стоит пожаловаться на них в Управу или забрать оттуда ребенка? Чем трястись то! Ведь и Вам на работе худо, и ребенку похоже в этом детсаду несладко. Тяжело это, на мой взгляд, психологически.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика