Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детские сады


AnnaK

Рекомендованные сообщения

Если кому интересно, заходила я сегодня в сад 1254 и спрашивала про ГКП, заведующая ( главная ( забыла как ее должность называется)) сказала обращаться за информацией в ОСИП, но при этом сейчас у них ГКП нет, и, как я поняла с ее слов, в сл году не ожидается.

Ссылка на сообщение

есть у них просто ГКП (без мамы). Там работают два воспитателя под руководством Натальи Николаевны. Думаю, там тоже все хорошо. Единственное, ГКП у них работает во второй половине дня с 15:00, что, на мой взгляд, неудобно. На следующий учебный год работа будет в прежнем режиме, т.е. вечером. Именно поэтому мы отказались ходить туда. А так сад очень хороший!

Спасибо огромное за информацию!

Согласна, с 15 до 19 неудобно конечно(((

Ссылка на сообщение

Мы с дочкой ходили в этот сад, только не на ГКП, а ЦИПР. Все очень понравилось. Отходили с удовольствием. Наталья Николаевна и воспитатель именно в группе ЦИПРа восхитительные. Благодаря ЦИПРу, адаптация в саду прошла не заметно. Занятия идут в 1й половине дня - удобно. 3 раза в неделю по 1 часу, вместе с мамой.

Про ГКП слышала, что воспитатели там не очень доброжелательны. Приходящие. Но это только слухи. 

Ссылка на сообщение

Мы с дочкой ходили в этот сад, только не на ГКП, а ЦИПР. Все очень понравилось. Отходили с удовольствием. Наталья Николаевна и воспитатель именно в группе ЦИПРа восхитительные. Благодаря ЦИПРу, адаптация в саду прошла не заметно. Занятия идут в 1й половине дня - удобно. 3 раза в неделю по 1 часу, вместе с мамой.

Про ГКП слышала, что воспитатели там не очень доброжелательны. Приходящие. Но это только слухи.

 

Наверное, вы ходили давно) В этом году в ЦИПРе было 3 группы, время занятий было разное, у одной группы - один раз вечером. Занятия были два раза в неделю по 1,5 часа. А адаптация -это индивидуально, не могу сказать, что ЦИПР помогает адаптироваться, все-таки там ребенок с мамой. Мой ребенок так и проходил весь год, держась за меня:) Думаю, адаптация у нас будет проходить тяжеловато)
Ссылка на сообщение

Сегодня получила письмо по почте с приглашением в ГКП 1619. Все оказалось даже лучше и проще, чем в прошлый раз со старшим ребенком. Сходила в сад 1427, там мне предложили на выбор любой сад, входящий в 1619, и через 5 минут все было сделано. Теперь с чистой совестью можно вздохнуть и заняться оформлением мед карты для ребенка. Решила, что от добра добра не ищут и записала ребенка в сад, который в этом году окончил старшенький. :)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Сегодня получила письмо по почте с приглашением в ГКП 1619. Все оказалось даже лучше и проще, чем в прошлый раз со старшим ребенком. Сходила в сад 1427, там мне предложили на выбор любой сад, входящий в 1619, и через 5 минут все было сделано. Теперь с чистой совестью можно вздохнуть и заняться оформлением мед карты для ребенка. Решила, что от добра добра не ищут и записала ребенка в сад, который в этом году окончил старшенький. :)))

А вы в какой сад в 1619?
Ссылка на сообщение

сегодня написала заявление в ГКП "вместе с мамой". С сентября пойдем. Здорово  :cv:

Юля, а это где? какой адрес?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика