Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детские сады


AnnaK

Рекомендованные сообщения

Спасибо.

А вот интересно, я записывала ребенка в гимназии. У каждой из гимназий по 5 и более садов. Приоритетный сад я выбрать не смогла, только приоритетную гимназию. В ОСИПе говорили, что они типа направляют в гимназию, а там уже предоставляют место в тот сад, в котором будет место. Это не так? Вы в этом году получили путевку на сл 2015/2016 год?

Я выбирала сады в 2012 году.. Объединения позже произошли.. Поэтому у меня приоритет был на определенный сад.
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...
  • 2 weeks спустя...

Девочки!

Расскажите, пожалуйста, про ГКП в садике 1254 ( катукова , 15 к3) и 733 ( Исаковского, 22)? Не могу нигде найти актуальную информацию.

А что-то не слышала про ГКП в 1254... Слышала есть ГКП в 1519, бывший д/с 1192 (Исаковского-16). Слышала про него хорошие отзывы. На Ис.-22 пока нет, возможно, будет... А кто вам сказал?
Ссылка на сообщение

Мамы, чьи дети посещают детские сады 2174 и глазной! Оставьте, пожалуйста, свой отзыв... Еще интересно послушать про детский сад 1302...

Ссылка на сообщение

А что-то не слышала про ГКП в 1254... Слышала есть ГКП в 1519, бывший д/с 1192 (Исаковского-16). Слышала про него хорошие отзывы. На Ис.-22 пока нет, возможно, будет... А кто вам сказал?

Мне никто не говорил. Я еще не дошла до этих садов. Просто до этого я рассматривала совершенно другие сады, а теперь решила посмотреть еще и эти. Пойду выяснять, могу написать будут ГКП или нет.

Ссылка на сообщение

Добрый день!

Расскажите, пожалуйста, кто ходит/ходил в д/с 1197 Лучик на ул. Маршала Катукова 2к2 (рядом со школой Маресьева)

Ваши мнения?

Еще хотелось бы узнать про ГКП, как там?

Всем спасибо!

Ссылка на сообщение

Добрый день!

Расскажите, пожалуйста, кто ходит/ходил в д/с 1197 Лучик на ул. Маршала Катукова 2к2 (рядом со школой Маресьева)

Ваши мнения?

Еще хотелось бы узнать про ГКП, как там?

Всем спасибо!

Мы ходили туда ЦИПР или как сейчас называется -ГКП с мамой. Очень понравился сад - и правда лучик -такой светлый, уютный, все сотрудники ходят с улыбками. Заведующая -спокойная миловидная женщина. Главная по вариативным формам дошкольного образования -Корягина Наталья Николаевна. Очень мне понравилась. Приятная внешне, интеллигентная, грамотная речь, с подходом к детям.В ЦИПРе занятия вела Наталья Николаевна и еще один воспитатель на подмоге, у нас была Алена Сергеевна -молодая девочка, спокойная, немного стеснительна. Очень понравился воспитатель ФИЗО Виктория Яковлевна -увлекательные задания, все под музыку, опять же к детям с подходом. Музыкальный работник тоже очень хорошая, интересные занятия и праздники. Еще, что мне понравилось в нашем ЦИПРе, это умение педагогов работать в команде, все у них слаженно, на праздниках помогали, в повседневной жизни выручали друг друга. В общем, одни плюсы.
Ссылка на сообщение

есть у них просто ГКП (без мамы). Там работают два воспитателя под руководством Натальи Николаевны. Думаю, там тоже все хорошо. Единственное, ГКП у них работает во второй половине дня с 15:00, что, на мой взгляд, неудобно. На следующий учебный год работа будет в прежнем режиме, т.е. вечером. Именно поэтому мы отказались ходить туда. А так сад очень хороший!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика