Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детские сады


AnnaK

Рекомендованные сообщения

Подскажите плиз,какая плата и за что сейчас в детских садах?Нам квиток пришел на 2400 с копейками и это при том ,что мы писали заявление ,что второй ребенок и плата 50процентов.Те так сад вообще стоит 4800?И это помимо этого еще музыка 2000 в месяц. Сейчас любые занятия платные?во всех садах?

Что за сад?

Вам, наверное, приплюсовали февральские посещения. В месяц за сад за одного я плачу что-то около 2 тыс ( может чуть больше рублей на 100-200). И это все. Больше ничего.

А музыка - это доп занятия или та, которая в расписании занятий? Если та, которая в расписании, то что-то дороговато. :(((

Ссылка на сообщение

оплата проходит до 15 числа, если оплачено позже, бухгалтерия плюсует предыдущий месяц, потом пересчитывает. Льготы за второго ребенка во многих садах отменили и платят полную стоимость за обоих детей

Ссылка на сообщение

В счёте за март ничего иине напишут про февраль.

Музыка в расписании занятий вроде не д.б. платной. А все допзанятия есстественно оплачиваются. Полностью если нет справок о болезни. Мы для ритмики например отдельно справку делали когда болели

Ссылка на сообщение

Что за сад?

Вам, наверное, приплюсовали февральские посещения. В месяц за сад за одного я плачу что-то около 2 тыс ( может чуть больше рублей на 100-200). И это все. Больше ничего.

А музыка - это доп занятия или та, которая в расписании занятий? Если та, которая в расписании, то что-то дороговато. :(((

Музыка это основное занятие ,как я поняла.ведь в садах еще есть музыка обязательная?
Ссылка на сообщение

Чот я запуталась.

Вы платите 2000 ежемесячно за музыку в детском саду, которой занимаются все дети или это всё таки дополнительное занятие, которое выбрали вы для своего ребёнка?

Мне бы тоже хотелось бы узнать что за садик у вас? Бывший 1886?

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

Чот я запуталась.

Вы платите 2000 ежемесячно за музыку в детском саду, которой занимаются все дети или это всё таки дополнительное занятие, которое выбрали вы для своего ребёнка?

Мне бы тоже хотелось бы узнать что за садик у вас? Бывший 1886?

Ну музыка в садах никогда вроде не была дополнительным занятием..В 1256 ходили там и музыка и физкультура были бесплатные,2года назад.Я завтра узнаю,считается это дополнительно или основное,мы ходим с конца февраля и то походили и заболели и вот сейчас квиток дали за март 2400 ,а мама из группы сказала,что музыка выдается отдельным квитком.
Ссылка на сообщение

Может вы эту маму не правильно поняли? Может это у них занятие по музыке какое дополнительное?

А вам квиток за февраль давали, вспомните? Если нет, то точно за февраль и март получили.

Мы ходим в 1256. Плата за садик 2000, не помню уже с какого месяца. Ритмика 2000. Дополнительный логопед 4000. Всё остальное входит в родительскую плату за садик. И это в нашем саду от гимназии 1619, которая не упускает возможности драть за всё. Самая большая плата за подготовку к школе даже для детей из своих садиков - у нас. Для сравнения - в 1155 свои 2 раза в неделю приводятся в школу воспитателями бесплатно.

Ссылка на сообщение

Может вы эту маму не правильно поняли? Может это у них занятие по музыке какое дополнительное?

А вам квиток за февраль давали, вспомните? Если нет, то точно за февраль и март получили.

Мы ходим в 1256. Плата за садик 2000, не помню уже с какого месяца. Ритмика 2000. Дополнительный логопед 4000. Всё остальное входит в родительскую плату за садик. И это в нашем саду от гимназии 1619, которая не упускает возможности драть за всё. Самая большая плата за подготовку к школе даже для детей из своих садиков - у нас. Для сравнения - в 1155 свои 2 раза в неделю приводятся в школу воспитателями бесплатно.

Хорошо,я узнаю и напишу.кстати с сентября нас перевели в 1256.но я думаю ,а стоит ли ребенка дергать,если он тут привыкнет.очень мне понравились тут воспитатели))
Ссылка на сообщение

Хорошо,я узнаю и напишу.кстати с сентября нас перевели в 1256.но я думаю ,а стоит ли ребенка дергать,если он тут привыкнет.очень мне понравились тут воспитатели))

Напишите, пож-та, в какой садик вы сейчас ходите?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика