Перейти к публикации
Форум района Строгино
AnnaK

Детские сады

Рекомендованные сообщения

Может был у кого опыт: можно пару месяцев просто не водить ребенка в сад (потом прийти естессно со справкой) или выгонят? Дочка постоянно болеет, 2 дня ходит - 2 недели болеет, братика заражает...хочу до НГ не водить.

Поделиться сообщением

Может был у кого опыт: можно пару месяцев просто не водить ребенка в сад (потом прийти естессно со справкой) или выгонят? Дочка постоянно болеет, 2 дня ходит - 2 недели болеет, братика заражает...хочу до НГ не водить.

напишите заявление на отпуск и всё)

Поделиться сообщением

Я водила в два разных сада. В первом около 2-х месяцев не водила (просто предупредила, что курс лечения пропить сказали и проще это дома делать). Во втором воспитатель с заведующей не очень попались, но тоже удалось месяц не ходить без заявлений. Больше не рискнула. Пришла просто со справкой потом.

А заявление если напишете, то имейте ввиду, что в году положено вроде только 90 дней на отпуск. Т.е. летом могут быть проблемы, если на все лето есть куда отправить ребенка.

Поделиться сообщением

Мы ходим в 1295(630,1501)не знаю какой он сейчас.У нас англ,изо и театр.кружок,все бесплатно,запись была через портал госуслуг.Садом очень довольны,ребенок с удовольствием ходит.Сильные воспитатели(у нас по крайней мере),в смысле подготовки к школе.

В прошлом году в саду 1295 англ. яз был платным

Поделиться сообщением

Я водила в два разных сада. В первом около 2-х месяцев не водила (просто предупредила, что курс лечения пропить сказали и проще это дома делать). Во втором воспитатель с заведующей не очень попались, но тоже удалось месяц не ходить без заявлений. Больше не рискнула. Пришла просто со справкой потом.

А заявление если напишете, то имейте ввиду, что в году положено вроде только 90 дней на отпуск. Т.е. летом могут быть проблемы, если на все лето есть куда отправить ребенка.

Как все сложно, надо подружиться с воспитательницами. Мы так много болели, что я с одной пару раз пообщалась, а другой только один раз поздоровалась...

Поделиться сообщением

сейчас все сады очень держатся за количество детей - от этого зависит финансирование) детей во многих садах недобор) так что заявления будет достаточно)

Поделиться сообщением

В прошлом году в саду 1295 англ. яз был платным

В прошлом году англ. тоже был бесплатным,в позопрошлом-да,платным.А в этом году никак не могли определиться,то платно,то говорили,что вовсе не будет.

Поделиться сообщением

мы в прошлом году не ходили два месяца...воспитатели звонили,интересовались...я сказала,что мы предоставим справку на все это время. Принесли справку и проблем не было.

Поделиться сообщением

В школе 1619 рулит директор ему 28-29 лет вроде нормальный директор ходим туда нравится школа.

Скажите пожалуйста, сад 1256 с какого возраста набирает в логопедические группы. В прошлом году группы были с 4 лет, теперь с 5?????

Щас нет логопедических групп теперь обычные и 3х лет

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...