Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детские сады


AnnaK

Рекомендованные сообщения

Отделение не помню как называется, на ул. Исаковского д.2. Карту дали в марте или апреле. Они тоже голову долго морочили мне- то не делают, то заготовок нет, то карта эта плохая, что у меня оттуда все деньги пропадут и брать надо только платную. Она совершенно бесплатная,я туда ни копейки не положила.

Ссылка на сообщение

Скажите, пожалуйста, что такое моментум карта бесплатная? Это вам в Краснопресненском ОСБ такую дали? Я уже оформила платную по 300 р в год, теперь пойду тоже моментум требовать вместо платной.

Самое интересное в том, что это не законно в саду требуют открыть р/счет на пластиковую карту, р/сч на сбер. книжке или на карте, это Ваше полное право!

Ссылка на сообщение

Ну хорошо, не законно,а что с этим делать?

Ведь не просто же требуют р.сч или карту, и не просто в Сбере,а ещё в конкретном отделении.:(

Я вот например в услугах Сбера вообще не нуждаюсь.

Ссылка на сообщение

Ну хорошо, не законно,а что с этим делать?

Ведь не просто же требуют р.сч или карту, и не просто в Сбере,а ещё в конкретном отделении. :(

Я вот например в услугах Сбера вообще не нуждаюсь.

Нет в этом ничего хорошего, что заведующая сада, знает,что это не правомерно с ее стороны принуждать открывать р/сч на карту....

А то, что они так себя ведут - очень просто, есть для них в этом выгода....вот и все.

Ссылка на сообщение

Так ясно что без выгоды всем на все наплевать.

Но на что можно ссылаться что бы эту не законость пресекать?

Мне вот вообще гораздо удобнее все перечисления получать на карту,но не Сбера.

Изменено пользователем Меламори
Ссылка на сообщение

Так а вдруг это инициатива не самого детского сада (детских садов в принципе) и их заведующих? А если это инициатива департамента образования? И это они воду мутят с картами сбербанка? При таком раскладе заведующая вряд ли как-то сможет повлиять.

Может быть такой вариант?

Ссылка на сообщение

Добрый день!

 

Интересуюсь отзывами о воспитателях садика 1256: Шумановой и Штатновой. У кого-нибудь детки ходили к воспитателям этой группы? Кто-нибудь идет в группу №8?

Ссылка на сообщение

Так а вдруг это инициатива не самого детского сада (детских садов в принципе) и их заведующих? А если это инициатива департамента образования? И это они воду мутят с картами сбербанка? При таком раскладе заведующая вряд ли как-то сможет повлиять.

Может быть такой вариант?

 

 

 

Нет,это сбер мутит по моему,в сбербанке когда открывала книжку советовали привязать счет к карте (которая у меня уже давно есть), потому что книжки в сбербанке просто отменят в течении этого года 2013 и счета будут только карточные,так что с садами это не связано, связано с банком. Компенсации вам на счет по любому будут перечислять, только вы предъявив в банке сберкнижку уже не сможете снять деньги, надо будет привязать этот счет к карте(можно к вашей зар.платной).

Но меня интересует больше вопрос такой: "Почему я должна платить за пользование пластиковой картой??? Пусть тогда предоставляют льготную карту или как ее там социальную например, за кот. не придется платить ежегодно по 700руб. и выше....."

Ссылка на сообщение

Кто в курсе, какое сейчас питание в детсадах, с последними изменениями? Омлет делают из яиц или из меланжа? Кол-во поваров уже сократили/собираются сокращать? 4 дня назад у моего ребёнка после омлета на завтрак разболелся живот и его посадили в мед.изолятор. Теперь ещё мед.справку просят. Хотя после того, как я ребёнка забрала из сада, он ни разу на живот не жаловался. Сначала в садах наших детей всяким г...м кормят, а потом ещё и справки с родителей требуют, совсем обнаглели.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика