Перейти к публикации
Форум района Строгино
AnnaK

Детские сады

Рекомендованные сообщения

Ну многие ради логопедических групп меняют садики... если это нужно их детям. Не знаю как на ваших улицах, а у нас сейчас почти во всех садах есть логопедические группы и даже группы задержки развития

Мы поменяли свой садик на логопедический, прежде чем попасть стояли год в очереди по показаниям логопеда. В этом году в сентябре пошли в этот садик, а теперь логопедические группы решили закрыть...

Поделиться сообщением

Это ваще феерично. Сегодня позвонили из сада 1254 который находится по адресу Катукова 15 кор. 3. И типа вам предоставлено место у нас в саду. И типа либо вы соглашаетесь либо вы едете лесом еще на целый год.Поставили перед фактом. А записывались мы первым это был 1501 потом 1886 третий был лицей который на строгинском бульваре(туда не попадали так как там было с 4 лет). Приходили эти не понятные письма с изменениями с садами. Звонили в декабре по поводу этих писем в Осип, там сказали не переживайте куда записаны туда и попадете. Но сегодня я выпал вообще в осадок после такова поворота событий. Живем мы на конечной трамваев. И сад 1254 ну никак не вписывался в наши планы. Так вот. Позвонили в центр распределения детей по садам. И тут ситуация прояснилась. Оказывается этот лицей что на строгинском бульваре для детей с 4 лет уже не лицей и к нему как я понял прикреплены еще 3 сада. и вот один из них и есть сад 1254. Говорим мол приоритетными у нас 1501 потом 1886 и уж потом лицей о котором я уже и забыл. И как оказалось что на сады 1501 и 1886 или как их там нынче я уже запутался распределение детей будет на следующей неделе. И таким тоном мол мы вам место предоставили а вы тут выкаблучиваетесь. В итоге сказано что будет распределение на следующей неделе и не известно попадете вы в свои или нет. Ну примерно с таким фаршем в голове мы тут с женой просто в офигевании. Завтра все же попытаемся прояснить ситуацию.

Вам скорее всего звонила Громова Елена Павловна завед. сада №1254 (реорганизовано путем присоединения в Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы гимназию № 1519), она многим названивает мы думаем, она таким образом завликает в свой сад.

Поделиться сообщением

все видимо хотят, чтобы им за 990 рублей в месяц в рот смотрели и в попу дули, как в частных садах с оплатой 25-30 тысяч)) нормальные у нас сады) с детьми занимаются) детей кормят, малышей стараются докармливать) через силу же не накормишь)) не знаю, как в в других садах, но в 552 всё отлично))

Изменено пользователем Красотка

Поделиться сообщением

Вам скорее всего звонила Громова Елена Павловна завед. сада №1254 (реорганизовано путем присоединения в Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы гимназию № 1519), она многим названивает мы думаем, она таким образом завликает в свой сад.

И чего вам все не хватает? Читаю и поражаюсь. Раньше радовались, что предлагают место в саду. а теперь что? У меня трое детей. И очень хорошо мне известно, что такое запись в детский сад. Мои старшие дети ходили в детский сад 733. И так получилось, что младшему дали место в 1254. Пару дней назад и мне звонила Елена Павловна заведующая. Приятный молодой голос. Ответила на все мои вопросы очень даже доброжелательно. И это в 9 вечера. Объяснила. что списки ей предоставляет ОСИП и она просто обзванивает и приглашает тех, кто в списках. Я об этом саде тоже слышала не слишком положительно и напросилась на прием. Вчера ездила. сад как сад. Нормальная заведующая, адекватная. Пообщались, группы показала. Нормально все. Воспитатели приветливы, дети улыбались. Чего еще надо? И Красотка права. Нет плохих садов. Есть родители, которые всем и всегда не довольны! Поведу младшего в этот сад.

Поделиться сообщением

И чего вам все не хватает? Читаю и поражаюсь. Раньше радовались, что предлагают место в саду. а теперь что? У меня трое детей. И очень хорошо мне известно, что такое запись в детский сад. Мои старшие дети ходили в детский сад 733. И так получилось, что младшему дали место в 1254. Пару дней назад и мне звонила Елена Павловна заведующая. Приятный молодой голос. Ответила на все мои вопросы очень даже доброжелательно. И это в 9 вечера. Объяснила. что списки ей предоставляет ОСИП и она просто обзванивает и приглашает тех, кто в списках. Я об этом саде тоже слышала не слишком положительно и напросилась на прием. Вчера ездила. сад как сад. Нормальная заведующая, адекватная. Пообщались, группы показала. Нормально все. Воспитатели приветливы, дети улыбались. Чего еще надо? И Красотка права. Нет плохих садов. Есть родители, которые всем и всегда не довольны! Поведу младшего в этот сад.

Никто не говорит, что нам чего то не хватает. Я написала на сайте все так, как есть на самом деле. Вас разве кто-то отговаривал водить своего ребенка в этот сад? Почему Вы так агрессивно относитесь к моему отзыву? Будете отводить в этот сад своего малыша, попадете к хорошим воспитателям, и все у Вас будет отлично..Просто на своем опыте я рассказала как есть с моей точки зрения, по своему опыту. Ничего сверх естественного не ожидала. Дай Бог, что все идет к лучшему в наших садах, тем более сейчас они к этому начали стремиться...

Поделиться сообщением

все видимо хотят, чтобы им за 990 рублей в месяц в рот смотрели и в попу дули, как в частных садах с оплатой 25-30 тысяч)) нормальные у нас сады) с детьми занимаются) детей кормят, малышей стараются докармливать) через силу же не накормишь)) не знаю, как в в других садах, но в 552 всё отлично))

Железная логика.

Поделиться сообщением

А что вы так грубо об этом отзываетесь. Намек на деньги? Надо человечнее быть.

Поделиться сообщением

А что грубого? Так и есть) нормально у нас все в садах, просто некоторые родители ждут очень многого

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...