Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детские сады


AnnaK

Рекомендованные сообщения

я такого не слышала, чтобы можно было отказаться, нас просто оповестили, а хотим или нет никого не волнует

У нас для порядка "галочки" проводили анкетирование, кто за и против, кстати от подруг с других районов тоже такое есть. Поэтому и возник сей вопрос. Как сказала наша заведующей что там сверху))) смотрят на % голосов за и против. Ну по словам заведующей, у нас больше за нововведение(((((Что-то я сомневаюсь, что кого-то интересует мнение родителей!

Ссылка на сообщение

А правда что есть сады, которые отказываются от нововведения по поводу питания? А у нас в Строгино есть?

А что, разве сейчас питание лучше? Как оно было г...., так оно им и останется (без разницы, какие будут повара). Качество продуктов не меняется.

Ссылка на сообщение

А что, разве сейчас питание лучше? Как оно было г...., так оно им и останется (без разницы, какие будут повара). Качество продуктов не меняется.

Начинаем говорить на разные темы.

Для меня лучше оставить коллектив, который работает на месте, а не будут привозить откуда-то/неизвестно откуда, то, не знаю что- и разогревать! Я подразумеваю, что возможно в целях экономии, работодатель будет нанимать наших "любимых" работников с ближ. зарубежья, а уж этого мало кому захочется для своих детишек. И уж если на то пошло, я не работник сада, и мне не приходилось там питаться, ДА ,в детстве ходила, кушала,вроде все нравилось, кроме молока с пенкой(((, но и ели тогда мы не ГМО,как сейчас.

И да, мало чьи дети кушают говно, мой точно нет))))

Изменено пользователем olivka
Ссылка на сообщение

Лично для меня важен не коллектив, а качество продуктов и питания. П/фабрикаты, концентраты, добавки, меланжи ... и т.д и т.п - вот чего не должно быть! Если сильный руководитель д/сада, то и "чужих" поваров и "в кулаке" держать будет, и питание отслеживать ...

Ссылка на сообщение

Нам в саду дали отдельно почитать и отдельно лист подписаться, что ознакомлен. Какую шапку потом туда припишут "Согласны" или "Ознакомлены", как захотят. На словах сказали, что ничего не изменится, повара останутся те же и там же, но будут выведены за штат сада.

Ссылка на сообщение

было 4 ставки поваров останиться один выведенный за штат. Сама ставка явно будет меньше чем щас зарабатывает один повар работающей на 2 ставки. Остаться питание как было по определению не может, щас готовят ежедневно в самом саду все свежее, в случае разогрева готовить его будут неизвестно где и когда неизвестно из чего........

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да,питание сейчас жуть жуткая,дети голодные в саду.Мои,никогда не ели супы пюре,а в саду едят,когда в меню и еще с добавкой.Эти их Крокеты морковные мало кто ест и раза три в неделю рыба на полдник,которую никто не ест.

Лет 10,может чуть больше,еда в садиках была вкусная без химии.А сейчас я в меню сада не встречаю,супа с фрикадельками,ленивых голубцов,лимонного компота и многое другое,даже масло сливочное и то пожалели.А в салаты льют соевое масло,которое может и из гмо сои вырабатываться,не может а так и есть скорей всего.Ватрушка с сыром,почему не с творогом?!

У меня дети после сада,едят по 5-6 раз до сна,завтрак у нас дома.

Вчера,моя дочка,в саду с унитаза не слезала.Дома утром выпила только чай с хлебом и маслом,в саду на второй завтрак вроде как груши давали,так ребенка второй день несет :sad:

В прошлом году,вторую дочь рвало рыбой тушеной с картошкой :blink:

Помню,что раньше приводишь в сад ребенка там так вкусно пахло,особенно свежей выпечкой.

Тут конечно не садик виноват,а разработчик меню(( Но и многое еще от повара зависит,меню вроде одинаковое,а готовят по разному.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика