Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детские сады


AnnaK

Рекомендованные сообщения

Про д/с 773 ничего сказать не могу, но знаю про садик № 1192. Мы пошли в 2 годика в ясельки, воспитали хорошие, гуляют, с детьми занимаются, особо не кричат, поборами не занимаются. Дети идут в садик с удовольствием....

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
Нам дали путевку в сад №1200, скажите кто что знает, как вообще обстановка там, какие воспитатели, заведующая, питание, порядки???

Да у меня ребеночек тоже ходил в ясли в саду 1200 ясли просто супер а в других группах особенно где воспитатели молодые курилки так себе .Заведующая Мая Рубеновна наглая безцеремонная дама так и пытаеться все жировки в парить чтоб оплачивали перспективу якобы на ремонт :unsure:

Ссылка на сообщение
Да! про №552 очень интересно было бы узнать!! Мы туда записались на очередь как в самый ближний, когда Маринке было 2 месяца..

 

 

Садик №552 очень хороший. Мы ходим туда уже 2 год. правда сначала болели ...но так многие детишки адаптируются.

Они там рисуют, лепят, апликации клеят и физкультурой занимаются.

Очень довольна. Воспитательницы очень хорошие!! Незнаю как в других группах, а в нашей очень хорошие.

Ссылка на сообщение

На счет ремонта в помещениях Д/С № 1200.

Многоуважаемая Радуга........если речь идет о ремонтных работах в холле детского сада, которые проводились в марте-апреле 2008 года могу пояснить следующие: В корридоре были произведены работы согласно предписанию Госпожнадзора, а именно были демонтированы панели сделанные из горючих материалов, и смотрированы на их месте конструкции из ГКЛ, которые были окрашены краской на водной основе. Водная краска практически не имеет запаха и для детей она безопасна. Также были заменены дверные блоки практически по всему саду. Вы видели на территории сада груды мусора от демонтажа ?........сомневаюсь........Во время ремонта постоянно подерживалась чистота в корридоре (по возможности), бригада тут же убирала демонтированные панели и дверные блоки. Кроме того, сроки проведения ремонтных работ были согласовано с руководством Детского сада и дирекцией СЗОУО, для того чтобы не затягивать проведение ремонтно-строительных работ строители работали с увеличенным рабочим днем, с привлеченим к работе и в выходные дни. К сожалению на объектах образовательной сферы, принимая во внимание "специфику" режима их функционирования, ремонтные работы спокойно, никому не мешая можно проводить только с июня по август, сами понимаете что три из двенадцати месяцев в год это слишком мало, а школ и детских садов слишком много, кроме того в некоторых из них еще и летние лагеря проходят. Я приношу Вам свои извинения за причиненные временные неудобства связанные с производством ремонтно-строительных работ. Надеюсь, что хотя бы результат ремонта Вам понравился.......

......З.Ы. Сроки проведения ремонтно-строительных работ четко регламентированно государственным контрактом, заключенным с СЗОУО. Могу Вас еще расстроить, это были не все общестроительные работы запланированные на этот год по данному саду, правда остальные будет выполнять не наша подрядная организация.

Изменено пользователем Gang$taz
Ссылка на сообщение

по поводу рекомендации садов:

Прогимназия № 1622 - вне конкуренции, отличный сад.......начиная от заведующей и заканчивая уборщицей........Детьми занимаются на 5 баллов, сотрудники ГИБДД проводят занятия по правилам дорожного движения, сотрудники зоопарка приносили хамелиона, восторг у малышей был полный.....состояние групп - свежее, площадка ухоженная у садика, воспитатели хорошие.......

Прогимназия № 1764 - отличный сад........ (в нем сейчас тоже идет ремонт)........будут новые 3 группы.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

На счет ремонта в помещениях Д/С № 1200.

Многоуважаемый Gang$taz........ремонтные работы в Д/С № 1200 длились в течении месяца. В течение месяца детей травили токсичной вонью самой дешевой краски. Даже сотрудники (взрослые люди) жаловались на плохое самочувствие. После "временных неудобств, связанных с производством ремонтно-строительных работ" у моего ребенка началась аллергия!!! не далее как сегодня мы сдали в институте Габричевского кровь из вены на аллергены и заплатили за этот анализ 5 тысяч 400 рублей. Мне "ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ РЕЗУЛЬТАТ РЕМОНТА"!!! При этом мы с мужем не аллергики, и аллергических проявлений у ребенка до ремонта в саду не было.

Также вызывает большое сомнение компетентнонсть тех людей, которые дают и выполняют предписание Госпожнадзора о демонтироваии панели, сделанной из горючих материалов, в конце отопительного сезона!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика