Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детские сады


AnnaK

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в следующем году хотим перевести дочку в сад 1519, корпус 3 (хотим учиться потом в 1519). Корпус 3 (Строгинский бульвар 7к4) просто чуть ближе к нам, чем остальные. Подскажите, какие воспитатели там будут в следующем году в подготовительных группах? к кому посоветуете идти? (нам нужны не резкие воспитатели, резких и громких дочка боится)

Ссылка на сообщение

У вас, если я не ошибаюсь, ребёнок подпадает под 3 или 5 группу. Сама пытаюсь выяснить этот вопрос! Есть довольные и недовольные из обеих групп. Лично воспитателей, увы, не знаю оттуда...

Ссылка на сообщение
‎13‎.‎12‎.‎2018 в 13:54, mamma felice сказал:

У вас, если я не ошибаюсь, ребёнок подпадает под 3 или 5 группу. Сама пытаюсь выяснить этот вопрос! Есть довольные и недовольные из обеих групп. Лично воспитателей, увы, не знаю оттуда…

Спасибо! А известны фамилии воспитателей 3 и 5 группы?)

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, стоим на очереди в сад 1302, очень мало отзывов о нем. Если есть , то отрицательные и написаны давненько. Неужели такой плохой садик ? Очень удобно, что находится во дворе... может есть свежая информация?

Ссылка на сообщение
‎24‎.‎12‎.‎2018 в 01:21, svettaBagi сказал:

Здравствуйте, стоим на очереди в сад 1302, очень мало отзывов о нем. Если есть , то отрицательные и написаны давненько. Неужели такой плохой садик ? Очень удобно, что находится во дворе... может есть свежая информация?

Мы не так давно из него выпустились. Сад хороший. За все время только положительные впечатления. У нас воспитатели были Ирина Борисовна и Елена Николаевна - прекрасные воспитатели! Логопед очень хороший. Замечательный учитель по рисованию, дети с ней шедевры рисовали (сами надо заметить). В общем не знаю у кого плохие воспоминания, у нас только хорошие. Я дочку часто забирала последней из группы, так она уходить не хотела, бывало что даже уже охранник выходил просил уйти с территории чтобы калитку на ночь закрыть )) (наверное это говорит о том какой сад)

 

Изменено пользователем shade01
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, shade01 сказал:

Мы не так давно из него выпустились. Сад хороший. За все время только положительные впечатления. У нас воспитатели были Ирина Борисовна и Елена Николаевна - прекрасные воспитатели! Логопед очень хороший. Замечательный учитель по рисованию, дети с ней шедевры рисовали (сами надо заметить). В общем не знаю у кого плохие воспоминания, у нас только хорошие. Я дочку часто забирала последней из группы, так она уходить не хотела, бывало что даже уже охранник выходил просил уйти с территории чтобы калитку на ночь закрыть )) (наверное это говорит о том какой сад)

 

Я находила отзывы о плохом питании и холодном помещении , это не правда ? 

Мало игрушек и жадный сад сам по себе :/

Ссылка на сообщение

Питание как везде, обычное, что-то детям нравится, что-то нет.

В группах не жарко, но и не холодно.

На количество игрушек не жаловались, хватало. На улице да, хотелось бы побольше, но в целом детям и так интересно побегать и тп

А что значит жадный? Всем минимально необходимым обеспечивали. Мы конечно дополнительно покупали влажные салфетки, носовые платки одноразовые  и т.п. мелочь - но это везде так, дают только необходимое и не самого лучшего качества. Если невозможно жить без трехслойной туалетной бумаги - её придется покупать, сад это не обеспечит ))))

Если кто-то идет с мыслью - ни копейки не потрачу, все мне должно государство - то любой сад/школа будет плохим. Но и конечно оплачивать окна/игрушки и тп - не дело родителей (в этом саду не оплачивали:rolleyes:). Надо просто адекватно подходить ко всему.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, shade01 сказал:

Питание как везде, обычное, что-то детям нравится, что-то нет.

В группах не жарко, но и не холодно.

На количество игрушек не жаловались, хватало. На улице да, хотелось бы побольше, но в целом детям и так интересно побегать и тп

А что значит жадный? Всем минимально необходимым обеспечивали. Мы конечно дополнительно покупали влажные салфетки, носовые платки одноразовые  и т.п. мелочь - но это везде так, дают только необходимое и не самого лучшего качества. Если невозможно жить без трехслойной туалетной бумаги - её придется покупать, сад это не обеспечит ))))

Если кто-то идет с мыслью - ни копейки не потрачу, все мне должно государство - то любой сад/школа будет плохим. Но и конечно оплачивать окна/игрушки и тп - не дело родителей (в этом саду не оплачивали:rolleyes:). Надо просто адекватно подходить ко всему.

Честно, в чем жадность не понимаю ....

Мне главное хорошие воспитатели, тепло и игрушки не прибитые к полу , ну и не шалаш внутри )))

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Добрый день, подскажите, пожалуйста, может кто-то ходит в дет. сад 705 на Таллинской 19 в коррекционную группу? С какими диагнозами в неё принимают и что из себя представляет эта группа?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика