Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детские сады


AnnaK

Рекомендованные сообщения

сейчас аттестация действует три года

ок, значит много чего поменялось) но суть такова, что срок подходит, надо получать, день может быть любой... И неугодного человека запросто могут убрать, выставив его некомпетентным. Одного знакомого психолога так и убрали, причем самое обидное - грамотного специалиста, какие курсы она только не заканчивала, постоянно на каких-то семинарах и прочее. И когда пошли сокращения штата, дабы не сокращать ее и не выплачивать компенсацию, просто запороли на аттестации и вынудили уволиться...
Ссылка на сообщение

А кто-нибудь уже получил место в ГКП на сл год?

Нет. А как в ГКП получают место? Звонила в ОСИП, сказали, что навряд ли нам предоставят место на полный день, т.к. нам на 1 сентября 2,6. Что скорее всего это будет ГКП, типа, ждите. Расстроилась и забыла спросить, как это все будет осуществляться: позвонят или надо самой звонить в сады, где есть ГКП?
Ссылка на сообщение

В ГКП списки формируют в июне.

мы сейчас ходим в ЦИПР СОШ 89, бывший д/с 1197. Они уже предлагают писать заявления на ГКП на след. уч. год. Но у них ГКП вечерняя, с 15 до 19:(
Ссылка на сообщение

Нет. А как в ГКП получают место? Звонила в ОСИП, сказали, что навряд ли нам предоставят место на полный день, т.к. нам на 1 сентября 2,6. Что скорее всего это будет ГКП, типа, ждите. Расстроилась и забыла спросить, как это все будет осуществляться: позвонят или надо самой звонить в сады, где есть ГКП?

Не расстраивайтесь раньше времени. В прошлом году моей знакомой ребенку было столько же, она уже даже в ГКП отдала документы, а им в начале сентября позвонили пригласили на полный день. Либо еще в течение года у нас из группы ГКП переводили в группы на полный день. А в ГКП сейчас можно просто в ОСИПЕ записаться в список, а в июне уже списки формируются. К июню только сады подают заявку в ОСИП будут они открывать в этом году Гкп или нет.

мы сейчас ходим в ЦИПР СОШ 89, бывший д/с 1197. Они уже предлагают писать заявления на ГКП на след. уч. год. Но у них ГКП вечерняя, с 15 до 19:(

 

Не спорю, возможно, если в ЦИПР ходите можете в том же саду. Я говорю когда мы просто с улицы пришли, когда нам сказали что яслей нет, и только ГКП.

Ссылка на сообщение

А, действительно, как они сообщают о наличие места в ГКП?

У нас получилось так, что ближе к концу мая я начала звонить в ОСИП и не дозвонилась, в итоге поехала туда. И там мне сказали, что списки как раз сейчас формируются в какой сад хотите. И так мы записались и нам сказали идти в сад документы относить. У нас вот так получилось.

Изменено пользователем Жекеныш
Ссылка на сообщение

У нас получилось так, что ближе к концу мая я начала звонить в ОСИП и не дозвонилась, в итоге поехала туда. И там мне сказали, что списки как раз сейчас формируются в какой сад хотите. И так мы записались и нам сказали идти в сад документы относить. У нас вот так получилось.

Спасибо.

А вот интересно, я записывала ребенка в гимназии. У каждой из гимназий по 5 и более садов. Приоритетный сад я выбрать не смогла, только приоритетную гимназию. В ОСИПе говорили, что они типа направляют в гимназию, а там уже предоставляют место в тот сад, в котором будет место. Это не так? Вы в этом году получили путевку на сл 2015/2016 год?

Ссылка на сообщение

Интересно, в Прокуратуре примут на рассмотрение заявление о нарушении закона об образовании - 48 статья, Конституции РФ 19 часть 2, 23, 24, 28 вроде в УК РФ есть 148 статья, там наказание совсем незначительное, всего навсего штраф...., но может сознание и совесть шевельнутся где-то в глубине души????????.....

Изменено пользователем pearlshell
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика